Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: СЕМЬЯ. Хлебопечка и другая бытовая техника

Есть счастливые обладательницы такого чуда? Подскажите, нужная вещь или вполне можно без неё? На что посоветуете обратить внимание? Хочется приобрести недорогую модель.

Я ТОЖЕ МЕЧТАЮ О НЕЙ! У ЗНАКОМЫХ ЕСТЬ, ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!

У меня у многих друзей есть, все в восторге. Я тоже хотела купить, но боюсь, что буду жевать и жиреть, жиреть и жевать

Мы выбирали не по цене правда, а по количеству функций и отзывам в интернете, предварительно перешарили везде, спрашивали у знакомых. Купили до нового года и ни разу уже не покупали хлеб, да и покупной хлеб уже есть не могу! Обратите внимание, если вы любите ржаной хлеб, чтоб была функция ржаного хлеба, на размер хлеба (от кол-ва членов семьи), муж гордится что у нас есть отдельно функция выпечки и варки варенья. И не жирею, хотя хлебушек люблю всегда и со всем, и дешевле получается, чем в магазине покупать.

Я ела у подружки, хлебушек изумительный, особенно с маслицем да с чаем ммммммм, я бы купила себе но пока нет возможности.

девочки не буду новую тему создавать относительно кухонной бытовой техники, спрошу тут))) какой блендер посоветуете? мне нужно и как миксер использовать и так мясорубку и прочее прочее..

привет,слышала о достоинствах,интересно сколько она стоит? в каких пределах?

Senior Member Аватар для Trrava

купили хлебопечку.. если есть куда ставить - советую всем приобрести.. просто песня.. но здоровенная такая бандура..))) плюсы - хлеб свежий, знаешь из чего сделан, рецептов масса, успевай загружать ингридиенты..)) терпеть не могу возиться с тестом, поэтому вариант - закинул в правильной последовательности ингридиенты, ничё руками не трогал - достал горячий хлеб - просто БЛЕСК!!! )))) ещё совет - берите с функцией - тесто.. то есть там тоже - бросил всё и достал готовое вымешанное тесто.. пока делается тесто - я ваяю начинку для пирожков.. потом только раскатал и пожарил..))) можно таким макаром делать тесто и на пельмени, читала.. и вообще всё, что душа пожелает.. в хлеб можно добавлять любые ингридиенты.. делала французский с луком и сыром - класс..))) ну в общем довольна очень.. есть с программой ещё - дополнение приятное - ночью начинает месить тесто или когда укажете по таймеру и к вашему приходу с работы или к утру - на столе свежий хлебушек.. минусы - надо много муки покупать..))) и где-то хранить этот мешок..)))

Самый лучший блендер-Bamix! Но поэтому и дорогой с.олочь. Я купила Мулинекс с маленьким измельчителем и нам его хватило. А хлебопечка у нас стоит под столом в кухне. Уже и продавать хотели, но мама почитала ваши комменты и решила, что когда-нибудь дозреет:-) Вот так!

Senior Member Аватар для Trrava

там главное - начать.. потом не оторвёшься..)))

Ваши права