Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: ГВ. Размер груди при кормлении

Грудь до беременности была 3-го размера. Сейчас 5-го (через месяц рожать), что же будет при кормлении??? Еще больше? Больно переносить уже ее

у меня до беременности был 6-7, сейчас уже 7 мне мал..рожать через 2 месяца..молоко прибудет....я не то, что боюсь..я в панике

Лаит после родов она какое-то время будет большой, но месяца через 2 станет вновь 3 размера. Я сначала тоже испугалась, такая большая она у меня стала (при моем -1 размере) а теперь вот снова усохла))

Больше точно не будет! При налаженном кормлении потом даже слегка уменьшится )))) У меня была двойка, теперь тройка. Надеюсь после окончания ГВ снова 2 будет! А то ведь лифчики любимые и красивые пропадуууут! )))))))))))

У меня до бер-ти был 2-й,в конце бер-ти стал 3-й,а после родов сначала чуть ли не весь 5-й,молока было завались!!!Потом постепенно за год кормления грудь уменьшилась на размер,сейчас 3-й.Кормить перестала 2-3 недели назад.

Асенька ... это трындец!! Надеюсь, что все же уменьшится))) Уже за себя не так страшно

:-)))Я уже если что,даже поискала клинику где делают уменьшение))))
    просто до беременности она еще хоть как-то упруго выглядела))то после, это ж..слов нет....я ж ее в районе пупка ловить буду))

Девушки) большая грудь эт красиво))

Ну не настолько же большая))))))))

А у меня подруга наоборот говорит, ты поотрезай все, что не нравится, и мне сюда и сюда прилепим)))))))

Может, чтобы не висела, ее уже сейчас мазать чем-то и делать упражнения? Если это не вредно.

Ваши права