Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: ДЕТИ. 5 месяцев. Ребенок не реагирует на имя...

Моей манюне 5 месяцев, а она не реагирует на имя, да и в общем на голоса ещё тоже неочень. Во ск месяцев это было у вас?

вик, извините конечно. А она у вас разговаривает, агукает? Может быть, она вас просто не слышит?

Рано захотели)))) голову поворачивает в вашу сторону когда зовете? все дети по-разному, старшая в 6 на имя откликалась, а младшая к 9 сподобилась только, меня аж бесило, тоже к 6 хотя бы ждала.

Слышит и очень чутко спит.

Почаще называйте её по имени и все будет хорошо, игрушками погремушками водите если обращает внимание то все хорошо.

МОЕМУ СЫНИШКЕ 15. 08.10 БУДЕТ 5 МЕСЯЦЕВ! КОГДА ЗОВУ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ВСЕГДА!!! СТАЛ СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ГУЛИТЬ! НЕ МОГУ НАСЛАДИТЬСЯ, БАЛДЕЮ!!! КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ИНДИВИДУАЛЕН!!!

Тогда не переживайте. Детки все индивидуальны - под одну гребенку их не расчешешь. Все в свое время начнет делать )))

ну не 5 же лет. Все будет. И вообще не нужно ориентироваться на других деток и литературу. Растите умницами.

Не переживайте вы))) может она у вас вдумчивый ребенок, своими мыслями занята, шутка ли столько всего вокруг )))) Моему 9 месяцев, и я как-то не парилась по этому поводу. Сейчас если позвать, так голову поворачивает, что аж с ног на попу падает)) Все у вас будет, и отзовется, и скажет МАМА, и будет лазить, где не следует))))

нам4 мес. будет,на голос отзывается,но не думаю,что понимает,как ее зовут,хотя к имени приучаю))))))))

Ваши права