Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ДЕТИ. Залысина у малыша

Девочки,может у кого было подобное-сынок родился с залысиной,т.е. от макушки ко лбу волос мало.сейчас нам месяц и никаких изменений.я переживаю,так и останется?или вырастет ещё?

Вырастет! У меня дочка в 5 лет рассматривает свои малышовские фотки и говорит, у меня здесь причёска, как у дедушки ))

Настя, не переживайте зря)) Лично я лет до 2 была вообще лысая и ничего. Сейчас вполне приличная шевелюра))))))

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! У МОЕГО СЫНИШКИ ТОЖЕ ВОЛОСЕНКИ СЛАБЕНЬКО РАСТУТ! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!

У нас так было!на макушке был чубчик и снизу чуть чуть,а на затылке нет и на лбу нет....потом отросли ближе к 3 месяцам, и от того что ребенок постоянно лежал вытерлись снова...как научился сидеть так все заросло и обросло,теперь у нас пышная кудрявая шевелюрка!!!

Моей дочке 6 месяцев, и волосы начали расти только сейчас. А до тех пор все смеялись, что прическа как у папы))) Даже те редкие волосенки, что были при рождении, вытерлись на затылке. Получилось совсем уж смешно - сверху лысина, а сзажи - как у "Батьки" Лукашенко венчик из волос))) Зато сейчас вся головка обрасла золотистым пушком, и даже вьются сверху))

А у моей дочуры залысинка пока так и есть, хотя нам уже восемь месяцев. при чем вокруг залысинки остались волосики с рождения, такой прикольный кружок длинючих волосиков.

Моя дочка волосатенья родилась (ну не совсем конечно )) со временем на затылке волосики истерлись,тоже была залысинка.А волосики стали расти ровно в 8 месяцев.

конечно вырастут уж!=))) Что уж Вы глупости спрашиваете?=)просите,не хотела Вас обидеть. У моей знакомой дочка в годик еще вся лысенькая!=)))Волосёнки редкие-редкие...=) У моего сыночка тоже не сказать чтоб густые волосы были при рождении,обрастает потихоньку,нам сейчас годик и месяц.

Алёна я тоже до двух лет лысая бегала)))А потом когда выросли постоянно просила маму чтоб отрезала мне эту хрень!!)))))

Ваши права