Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: ГВ и спиртное

всю беременность очень хотелось пива, сейчас ребенку месяц,мы на гв,и решила себе позволить в день рождения мужа выпить. Подскажите, может кто знает через какое время можно кормить снова, а то боюсь сцеженного не хватит и стоит ли вообще пить?????

Я думаю, что от1 бутылки пива нечего не будет. Я сама выпила 1 бакал шампанского на месяц. Но пить конечно не хорошо!

когда беременной хочеться, пива то можно. где-то читала что если чуть-чуть то оно даже полезное. моя свекровь когда была беременная захотела шампанского пошла и купила, выпила бакальчик и ниче страшного не случилось

От одной бутылки ничего не будет. я читала что если что то съесть или выпить то все что вы употребили дойдет малышу только часов через 5.

ничего нельзя из алкоголя, сцеживать надо в течении суток-полутора и попринимать активированный уголь

А почему,если так хочется, просто не купить безалкогольного? И не заморачиваться)))

Спаибо за советы,а насчет безалкогольного как то не подумала, но ведь там тоже есть газы, как быть с ними?

у меня подружка сцеживала молоко, потом выпила белого вина, причем немало) покормила дочку сцеженным один день, один день смесью. и потом снова кормила. все было хорошо. но у нее ребенок был уже приучен и к смеси, и к молоку. лежали в больнице, там приучили к смесям. и ей было уже 3 месяца. плюс - ну очень спокойная девочка. а вот другая подружка попила минералки с газом и три дня проклинала ее. так что ну их эти газы.

зачем ребенка кормит смесями из-за собственной прихоти?!ужас какой-то..по моему,можно и потерпеть.и алкогольное и безалкогольное пиво газированные напитки,вам приятно,а малышь потом газами будет мучиться..впрочем,ваше личное дело..

господи, опять осуждение, пойти розгами налупить человека за то,что он живет как хочет?)

Татьяна ☆☆☆ Старостина, я бы потерпела)

Ваши права