Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Во сколько лучше купать малыша??? Кто во сколько купает, и как проходит ваше купание..

Девочки пожскажите, в какое время вы купаете своих деток и как?? Вот нас 3 недели, стараюсь купать в одно и то же время, но не получается, то спит, то что...так получается примерно в 8-10 часов вечера. В ванне вроже ничего лежит молчит, потом начинаем выносить и начинается ор.аааааааааа........ Я даю титьку он накушается и может уснуть прям в полотенце, и обкакать его, а может покушать и лежать спокойно, и я его мажу кремиком, правда потом очень сложно и долго засыпает. Муж говорит надо мазать кремом и одевать сразу после купания, а потом кормить ,чтоб он заснул и все. Я чувствую что что то делаю ни так, авы как все делаете?

Я сначала одевала после купания. У меня тоже на груди доча засыпала. Так что, я согласна с вашим мужем

ага а он так плачет прям дурнинушкой, ажа сердце разрывается, что не до одевания(( А в какое время кто купает то?? Днем или вечером???

Banned

Мы купаем тоже примерно в 8-10 часов, зависит от того, когда проснется. Искупаем, потом мажу кремом или присыпкой, одеваю, а потом уже кормить. Раньше,когда поменьше был, засыпал прям с грудью, теперь уже после еды еще лежит, по сторонам глядит) (нам 1,5 мес.)

в первые месяца мы купали его около 9-10, в ванночке, по времени как получится ) а сейчас нам полгода и мы стали очень буянить, разыгрываться в ванной и потом его трудно уложить и теперь мы его купаем в 8 часов вечера, сначала папа на спинке с ним плавает, потом я похватываю и на животике плаваем. потом быстренько укутываем, делаем все дела (мажемся, одеваемся, ушки чистим, носик и тд) и уже титька и сон

Мой орал пка купала,мазала и одевала. Месяца через полтора не плакал. Сначала купаете,мажте,одевайте,а потом кормите. Дайте ребенку поплакать! Потом он так хорошо заснет)

Попозже вы выработаете режим. Мы первый месяц купали как проснётся, то в 8 вечера, то в 11 вечера, а то вообще мог проспать в это время. Потом уже строго в 9 мы шли купаться, месяца со второго наверно. До сих пор в 9 вечера купаемся и потом сиську в рот и спать. Нам полгода.

У нас тоже так бывает хочется прям в полотенце покормить. Этого делать не стоит, надо сначало одеть ребенка, но конечно не в орущем состоянии. Мне помогает: соска, пою песенки или разговариваю, бывает попрыгаю на мяче, т.е покачаю. Потом мы одеваемся, кушаем и засыпаем. Нам 2 месяца. Купаем вечером. Думаю причиной того что ребенок кричит после ванны, является его усталость и желание спать. Ведь они же маленькие и плавать для них это большая нагрузка. Попробуйте покормить и покупать через час, а потом докормить на ночь.

Мы купали всегда в 21. Сразу одевали после купания, муж пока отвлекал чем мог, немного водички можно дать. А потом кормила.

Не получится младенца всегда в одно и то же время купать,особенно если вы на ГВ по требованию!Режим потом выработается!Это теперь,когда доче уже второй год в 20.00 она идет в ванну и пытается в нее залезть)))

Ваши права