Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: СЕМЬЯ. Подарок для мужа!

я своему мужу решила подарить отдых в Сочи, так как он всегда мечтал там побывать
    вот и решила отправиться с ним вместе сюда im-hotel.ru/special-offers/new-year-2017 под Новый год. я там была как-то, очень понравилось)

Я думаю очень хороший будет подарок, если купить мужу хорошую туалетную воду. Есть хороший бренд fragonard [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] есть шикарные запахи. Стоит не дорого и очень стойкие.

Senior Member Аватар для Liski

можно бокалы под виски или коньяк подарить)) я вот тут заказывала [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Мой муж очень любит зерновое кофе, поэтому я купила ему вот такую кофеварку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Подарку он был очень рад)

Пока не знаю, но спрошу у него, чтоб не купить что-нибудь ненужное.

Здравствуйте, у нас у всех есть набор людей, которым не знаешь, что за подарок сделать, и делать ли. Для поддержания дружеских отношений, и большего количества знакомых, от презента чисто так, за праздник, не обеднеешь, мое мнение. Таким людям я дарю что-то корпоративное, чашки, фотоколлажи с календарями, открытки сам придумываю. А людям, для которых хочется сделать подарок особенный, я обращаюсь сюда - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , например, там есть каталог новогодних подарков. Нехорошо разделять людей и выделять их подарками, но так и живем, и все вроде довольны.

Дрель можно подарить и хватит ему.

Цитата Сообщение от Ирочка:* Посмотреть сообщение
    Дрель можно подарить и хватит ему.
    Сразу видно в мужа влюблены по уши))

Если круглая дата, то можно и цветы подарить, потому как не только женщинам они необходимы. Мы недавно были у знакомых на таком мероприятии и наша сестра сделала такой сюрприз. Человек был очень удивлен и искренне рад. А чтобы не не искать где купить, есть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] в любую точку и время.

Подарите игровую приставку. Если он любитель старых игр, то можете подарить геймбой, он будет рад.

Ваши права