Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: РОДЫ. ГВ в роддоме.

Девчонки, подскажите, для чего обязуют брать с собой в роддом смесь для кормления, если есть грудь? Кто-нибудь обходился без смеси?

Первый раз слышу про чтобы брали смесь в роддом. У них своя должна быть. Но все роддома разные. Может перестраховываются, вдруг молока не будет, или не будет наедаться. Многих подкармливают там.

Это наверно на всякий случай.... мне, вот, после кесарева на 3 день дали только кормить.... Правда, смесь я не брала с собой, так давали)) Может малыш не наедаться в начале, т.к. молоко появляется через 3-4 дня обычно, сначала - молозиво. А может просто в качестве спонсорской помощи для нуждающихся))

?????? Вам сказали любую смесь????

странные они какие-то)))) в роддоме и молозева маминого достаточно, ну а на крайний случай у них есть своя смесь.

У нас тоже докармливали, но смесью которая была, а была помоему Малютка.
    А у нас просили средство для мытья посуды и мешки для мусора, вот это в качестве помощи!

первый раз про такое слышу....Понимаю памперсы,одежду,но смесь)))

А мне делали кесарево и сразу сказали, чтоб муж принес смесь Нутрилон, т.к. у них нечем кормить, причем дня через 3 у меня появилось молоко, но смесь так и не отдали. Это 7 роддом г.Новосибирска

Да, Марина, смесь любую для грудничка. А так не хочется пичкать малютку этой химией с рождения! Молозива же должно хватать в первые дни ребенку???

мне только через несколоько дней сказали принести смесь "лучше hipp".докормили моих малышек только 1 раз,а остальная пачка там и осталась ))))))))) не факт,что именно этой смесью их докармливали ))))))

Ваши права