Показано с 1 по 10 из 10

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Уровень АФП

Сдавала кровь на АФП на 16 неделе.
    сегодня узнала результат- 84
    сказали очень большой.буду пересдавать платно
    знаю, что это показатель патологии плода((((((очень страшно(((
    скажите у кого нибудь было такое??

Ирина,у меня было АФП в норме,а ХГЧ завышен,долго переживала,плакала,а потом на узи сказали,что все хорошо,поэтому не расстраивайтесь,этот анализ очень не точен,очень у многих ложные рез-ты.Все будет хорошо)))))

спасибо) хотелось бы чтоб так и было!

а вы узи уже делали?

на сроке 14-15 недель все было в норме

А Вы были с результатами у генетика??? Именно он говорит есть потология или нет.. Если и он не уверен, то пошлет делать повторное узи по направлению, и только там все- все посмотрят..

А Вы были с результатами у генетика??? Именно он говорит есть потология или нет.. Если и он не уверен, то пошлет делать повторное узи по направлению, и только там все- все посмотрят..
    __________________________________________________ ___

скажите как это все вообще происходит?
    Вы приходите к генетику и он направляет на УЗИ, а потом говорит свое заключение, правильно??

(УЗИ я делала на 11 неделе, а АФП на 17-ой.)

у меня было АФП в норме,а ХГЧ завышен мне сразу позвонили домой сказали марш в ЖК за результатами потом срочно записывайся к генетику, я в ЖК приехала они суют мне бумажки все грит едь едь прям щас , а я че ничего не понимаю спрашиваю что это значит циферки там какие то проценты она мне грит видиш повышено ,урод значит .... у меня паника я к генетику она мне говорит иди на УЗИ (слава богу прям сразу же отправили ,талон нашелся лишний) если все хорошо то потом иди домой если плохо о5 ко мне. Пошла я на УЗИ там еще наорали что я без пеленки )) врач мужик злющий жесть,наорал 10 раз я аж потерялась там вся смотрит меня че то там по своему докторскому говорит непонятно ничего, но смотрел долго так все там просчупывал просматривал, чем дольше лежала думаю щас как че нить сказанет что с ребеночком что то не так,думаю там и помру ,вообще от экрана отвернулась слезы текут,он грит все вставай.Я спрашиваю ну что там!!??! Он рявкнул : генетик все скажет. Ну я вышла из кабинета смотрю что он мне в заключении написал ,никаких пороков выявить не удалось и пол смотрю мальчик!!!!! думаю вот гад не сказал даже. Вышла реву муж смотрит испуганно я грю пошли отсюда !!! ну потом я успокоилась и норм все. Главное раньше времени не паниковать а то меня вон как напугали!

Анюта, спасибо еще раз успокоили....

я решила что буду делать как и хотела 31-го! )))))

а пагуть они действительно любят... )

у меня такая история с этим анализом.
    я его сдала еще 13 мая результатов до 30 июля не знала не я не женская их просто не прислали.вот сейчас нам 30 неделька.я 30 ходила к врачу на что она мне сказала мол она созвонилась с тем центром и не зная как так получилось они пропустили на отправку мой анализ.врач в шоке.ей по телефону продиктовали результат на что выявилось что у меня они не совсем хорошие.она на них давай ругаться мол как мне это сказать девушке у нее уже срок к родам подходит-на что ее связали с гинетиком.он спросил результаты узи.моя врач продиктовала ему результаты узи и 1 и 2 и что все узи показывают что все хорошо,и с плацентой все в норме и плод хорошо развивается.на что генетик сказал что если результаты узи никаких отклонений не выявили и показывают хорошие результаты значит все у вашей пациентки хорошо,было всего навсего предположение.
    Девочки,вы не поверите какое у меня было состояние когда я вышла с кабинета,я просто была в шоке,я понимаю что это во многих случаях так бывает что это предположения и действительно как не послушаешь они чуть ли не у всех там что-то находят.Но когда ты 30 недель ходишь и тебе говорят что все анализы хорошие,а тут бац!!!
    Муж сказал чтобы они шли куда подальше,и хорошо что они этот анализ раньше не прислали вынесли бы весь мозг.А все равно не приятно (((

Ваши права