Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ДЕТИ. Как правильно ухаживать за кожей и волосами малыша??

Хочу чтоб у дочки были здоровые и красивые волосы!

мы пользуемся детской косметикой Бюбхен и Мустелой.
    а вообще, наверное, для ногтей и волос есть спец. комплексы витаминов, для взрослых точно есть.

ну вообще это заложено генетически((((и никак не исправить.....у меня лялька-копия папы...и волосы русые и вьются...и густущие)))))хотя у меня самой волосы обычные,не тонкие и не густые(((((сейчас ляльке 1,5....моем шампунем детским по мере загрязнения...а это у нас через день)))))ну и для маленьких я думаю нет никаких супер средств))))

Волосы будут хорошими,пока она сама их не испортит краской,завивкой и т.п.Можешь отваром ромашки ополаскивать 1-2 раза в неделю для питания волосиков.

Если волосы будут не очень густыми, можно будет их постричь года в три под мальчуковую стрижку и раз в недельку за час или два до мытья головы локувичкой натирать (соком). Мне мама так помагла в детстве волосы укрепить. Впервые после этого коротко постриглась после свадьбы осенью прошедшей - уж больно тяжолые волосы были, захотелось отдохнуть от них. Мой папа пугал меня то муж мой не поймет и не оценит. А если волосы густые и хорошие, то они и в каре смотрятся здорово =)

всем советую попробовать "ушастый нянь"от макушки до пяток,очень хорошее гиппоалергенное средство с приятным запахом

Ваши права