Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: KESAREVO ILI SAMOSTOYATELNIE RODI?

DEVO4KI, TAKAYA SITUACIYA...YA GIVY ZAGRANICEI(V GRECII )UGE OKOLO POLUGODA.NE ZNAU YAZIKA, MUG SO MNOI POSEWAET POSTOYANNO VRA4A, XODIT NA UZI I BLAGODARYA EMU YA XOT 4TO-TO PONIMAU. SEI4AS U MENYA 36 NEDEL BEREMENNOSTI.VSEGDA S4ITALA,4TO SAMOSTOYATELNIE RODI LU4WE,4EM KESAREVO. A SEI4AS NE ZNAU KAK POSTUPIT...TUT PACIENTKA SAMA MOGET BIBRAT DLYA SEBYA KAK EI LU4WE BUDET POGAT.NE ZNAYA YAZIKA YA O4EN BOUS TUT POGAT,BOUS 4TO 4EGO-TO NE POIMU VO VREMYA PODOV I MOGY ETIM NAVREDIT PEBENKU.ZADUMIVAUS O KESAREVE... KAK BI VI POSTUPILI,BUDU4I NA MOEM MESTE? O4EN XO4ETSYA USLIWAT VAWE MNENIE I SOVET...

а с мужем принято там рожать? ну да, не зная языка, сложно будет понять, что они от вас хотят. а наставления врачей - самое главное. ведь и правильно дышать надо и тужиться по их счету.

prinyato,no ya sama ne xo4u...sliwala,4to mug4ini posle vsego uvidennogo teryaut interes k genam

Яна, вы знаете, в моей жизни другие примеры, но если вы не хотите, то лучше не надо, иначе разовьется что-то типа комплекса, да и думать будете постоянно. а есть акушер - переводчик к примеру? ну или врач со знанием русского?

у меня мама рожала 2,5 года назат с отчимым=)))) отношения в 10000раз лучше стали=)))))))))) ОН ТУДА не смотрел .....стоял у головы и держал её за руку...=)))))))))))

а если выучить фразы, предварительно оговоренные с врачем? например: тужься, двши и т.д.

ne znau dage(((((( mogno kone4no...no bezumno strawno(

devo4ki,a 4em ploxo kesarevo?

кесарево для вас плохо. срок реабилитации дольше, плюс ребенка нельзя некоторое время поднимать, ведь шев. да и ноет он долгое время. плюс наркоз. но это мое личное мнение. может быть кому-то больше и нравится кесарево. а это первый ваш ребенок? если еще одного собиретесь рожать, то только кесарево, если в этот раз оно же будет

юль,вы не правы.все зависит от состояния здоровья.я после кесарева ходила лучше,чем многие,рожавшие сами,женщины.и детей на руки брала,сама доставала с кювеза меньше,чем через сутки.я конечно не сторонница КС,лучше все естественным путем.говорят,что ЕР для ребенка лучше...

Ваши права