Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: СЕМЬЯ. Усыновлять или не усыновлять.

Девушки, у меня такой вопрос: у меня есть подруга беременная ( 30 недель), она жила 2 года в гражданском браке с мальчиком, после того как она узнала, то беременна он какое-то время хотел узаконить отношения, но что-то не получилось. Сейчас он отказывается воспитывать ребенка и начал встречаться с другой девочкой. Моя подруга хочет , чтоб он усыновил их ребеночка, но парню 20 лет, он не работает и учится платно. Я отговариваю ее от усыовления. Как вы считаете, кто из нас двоих прав?

Как же он его усыновлять будет если вообще отказывается от ребенка?

Ребенка жалко. Парень безответственный и бестолковый. Это ровесник моему брату бездельнику. Не готов он создать семью. И ему кстати не дадут усыновить, потому что он не работает. Я бы на месте вашей подруги плюнула на все это.

он сам не пойдет на это, ведь здесь изначально ясно, что ребенок для него обуза(((( к сожалению, это так....

пусть усыновляет... потом на алиметы подадите. если на платном учится, значит баблишко есть. Сейчас служба судебных приставов лютует. нет ну каков засранец, а?!

пусть усыновляет , и чтоб долю хоть на какое либо наследство иметь.

А что тут удивительного, 20 лет для парня это еще ребенок! К то му же еще и на платном учится. Я бы на месте родителей не в институт, а в армию отправила! по контракту!

Она хочет заставить его чтоб усыновил. Его родители обеспеченные люди. Но я считаю, что уж лучше пусть будет матерью-одиночкой, чем его родители платить будет, а он потом права качать!

она боится, что он или его родители потом отсудят у нее ребенка?

Ну и семейка, родители идиоты и сын идиот.))

Ваши права