Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ДЕТИ. ЗДОРОВЬЕ. Осадок в детской моче.

Может кто-нибудь знает отчего бывает осадок в детской моче. Сегодня утром обнаружила у сына, ему 9 месяцев. В первый раз такое вижу. Завтра пойдем сдавать анализы в поликлинику. Как то страшно. Мало ли что. Может у кого- нибудь было такое же.

Осадок может быть разный.Соли, лейкоциты, белок. Почему бы сегодня не сдать анализы?

А вы простите где осадок обнаружили? В смысле в какой емкости?

медсестра сказала, что нада утренюю.

в горшке. я вначале подумала, что он грязный просто. а потом ребенок на пол малость сикнул. и тоже осадок был. вроде беловатый какой то. я не разобрала.

а потом я недоглядела и ребенок обсикал одеяло на полу, просто мокрое пятно...ничего белого.

Не переживайте я сейчас беременна и у меня тоже при сдачи мочи был осадок, спросила у своей врачишки так она сказала что это могут соли выходить,что некоторые сдают абсолютно прозрачную мочу а там всего полно и лейкоциты и белок и все остальное, а бывает что мутная но чистая.Так что может и у детей так же.

Так может и впрямь в горшке что-то было.
    Вы раньше времени не бойтесь, пойдете, сдайте анализ ти все будете знать.
    И ради бога ничего сейчас не читайте на эту тему, а то мы все мастера панику наводить. Пойдете, сдадите (соберите только правильно) и потом будете тревожиться.

ага. меня уж тоже свекровь успокоила. я вчера по тупости своей ребенку еду пересолила. может даже из-за этого. завтра видно будет.

А может присыпка попала или крем? Играйте, гуляйте)

Ваши права