Страница 2 из 42 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 420

Тема: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ. Домашний салон красоты

Как одеваться и как накраситься зависит напрямую от погоды на улице. я однажды зашла на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и у меня вопросы по этому поводу отпали

моя гордость- это волосы..многие обращают на них внимание (густые, длинные)..постоянно использую маски домашнего приготовления..перепробовала множество разных рецептов (беру здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) но есть любимые: Смешиваем 40 мл касторки на паровой бане с 25 г меда, добавляем желток яйца и сок половины лимона, тщательно взбиваем массу и наносим на кожу головы и сухие стержни. И такая- пакетик желатина развести в воде добавить голубой глины и бесцветной хны поровну. Немного времени минимум затрат и у вас шикарные волосы)))

Я очень много масок для волос и лица делаю дома. Для лица очень нравиться кофейный скраб (кофе натуральный, соль, оливковое масло), маска сметанная, и маска медовая. Для волос очень хорошо укрепляет маска с коньяком и медом.

Девочки я недавно нашла маску для лица [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] просто не могла с вами не поделится эффект просто престающий уже после первого применения.

Цитата Сообщение от fotografovnet Посмотреть сообщение
    А еще могу дать неплохой совет по уходу за волосами. Периодически делать вот такую процедуру: после мытья головы нанести ваш привычный кондиционер, надеть полиэтиленовый мешок или шапочку на голову и оставить на пару-тройку часов (например пока ты дома одна наводишь чистоту). Эффект получится как от салонной процедуры. Только по возможности феном в этот день волосы не мучить. Это мне посоветовал мой парикмахер. И не обязательно для этого использовать дорогие профессиональные средства! Сама следую этому совету
    интересный совет, даже от профессионала! надо точно попробовать) от себя могу поделиться как я смогла увеличить густоту волос. да, это реально! и можно своими руками улучшить то, что дала природа))) я пользуюсь домашними масками для волос. их рецептики я нашла в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. ингредиенты для масок копеечные и доступные, а эффект уже после месяца процедур!=)

Для меня проблема черных точек вечна... Я пробовала народное средство: на водяной бане 1 ст.л. молока + 1 ст.л. желатина, чтоб растворился, + белок в подстывшую массу и наносите на лицо. Убирает и чистит кожу уже с 1 раза, но смотря какие поры... Кстати сначала их распарить нужно над паром. А можно обратиться к специалисту: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] – здесь легко найти мастера и провести курс или несколько сеансов по уходу за кожей лица. Может только это и поможет мне..?

Junior Member Аватар для Марина12587

Для меня главное сделать шугаринг, маникюр и быть в форме. Для этого пп, фитнес клуб (при беремнности йога для беременных) и ты красотка!!!

Скрабики из бадяги себе делаю иногда, мне нравится, освежает лицо.

Member Аватар для ЮлияГац

моя красота давно обусловлена использованием натуральной косметики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , которая молодит мою кожу в целом, а после неё нет никаких побочных эффектов, знаю после использования некоторой косметики остаются красные пятна, но у меня такой проблемы нет)

Junior Member Аватар для ulyasha

Цитата Сообщение от fotografovnet Посмотреть сообщение
    А еще могу дать неплохой совет по уходу за волосами. Периодически делать вот такую процедуру: после мытья головы нанести ваш привычный кондиционер, надеть полиэтиленовый мешок или шапочку на голову и оставить на пару-тройку часов (например пока ты дома одна наводишь чистоту). Эффект получится как от салонной процедуры. Только по возможности феном в этот день волосы не мучить. Это мне посоветовал мой парикмахер. И не обязательно для этого использовать дорогие профессиональные средства! Сама следую этому совету
    А подскажите пожалуйста, что за кондиционер?
    После рождения своего первенца, клочками стали выпадать волосы. Я была напугана, пробовала втирать масла, витамины, шампуни. Ничего не помогало, решила попробовать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Через месяц они вернули свой первоначальный вид!

Ваши права