Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Слабость во время беременности.

Сегодня вышла в магазин, обрадовалась что не так жарко, даже холодновато утром было. Шла в магазин медленно, осторожно, вроде все хорошо. Зашла в магазин и тут мне так плохо стало!!! Затошнило, потемнело в глазах, в ногах слабость, в общем теряю сознание. Я сразу присела что бы не упасть в обморок. Ужас. Я не могу выйти на улицу уже месяц из-за этого! Назад я ехала на автобусе две остановки. Дома еще пол часа отходила. Я не знаю, может это из-за того что я плохо питаюсь? Но я есть ничего не хочу.
    У меня сейчас 32 недели.

а у меня срок 9 неделек.. и симптомы такие же практически..только ноги отнимаются, немеют....и в глазах темнеет. Я все на жару списывала. Душно, смог. С врачем еще не разговаривала на эту тему.
    Так переживаю по этому поводу...

......И у меня так бывает.....редко правда..с 18 недель началось.....чаще в магазинах..как назло тв какой-нибудь очереди....может давление скачет....или кислорода не хватает....(((((((( не приятно вобщем...страшно где-нибудь в обморок упасть...

у меня было такое из-за низкого гемоглобина. постоянно падала в обморок (((

Анюта Вяльцева

А мне врачи по-этому поводу ничего не сказали в своё время.....точнее сказали....-да так бывает..ничего страшного!!!! так что надо быть аккуратнее!

У меня те же симптомы-из дома одна вообще никуда не выхожу

у меня такого нет. Но вот моя мама когда меня носила в обморок каждый лень падала, из за гемоглобина.

блин, как-то очень страшно...я еще такая мнитильная...а вот с гемоглобином все в порядке...показатель хороший.

Дарина Гаранина
    И что Вы делали? Как спасались?

Я своей врачихе сказал про это, она меня в стационар хотела отправить. Я отказалась. Она меня в кардиологический диспансер по второму разу направила. Я никуда не поехала, тут смог и жара, куда ехать, когда на ногах не стою?! Может действительно из-за гемоглобина. Я не ем мяса уже месяца три. Не лезет. Я вот тут на днях поела курицы два дня подряд, так потом утром была рвота желчью. Не хочу в больницу.((

Алена, а с каким диагнозом в стационар? еще и в кардиологический?

Ваши права