Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Жуткие проблемы с памятью.

забывать стала почти все. в начале беременности забыла номер домашнего телефона(Шесть цифр), путаю(забываю слова). как вам этот пассаж: " я спала с закрытыми НАСТЕЖЬ окнами...." а сегодня случилась трагедия. потеряла диспансерную книжку.... а там все: анализы, 3 рез-та узи, направления на анализы на антитела... причем живем вдвоем, никто взять не мог.... да что там диспансерка, я позавчера утром вспоминала, как зовут мужа, с которым с пеленок знакома! что мне делать, какие витамины принимать, ведь это НЕНОРМАЛЬНО! да и опасно для моего здоровья. помню, иду, забыла, что на дороге, машина, слава богу, вовремя затормозила. помогите, пожалуйста!я уже плачу от самой себя!

Попринимайте "йодомарин", йод полезен для памяти

посоветуйтесь с врачем. Когда были проблемы пила глицин, но тогда не было беременности. Сейчас замечаю у себя такие же проблемы(( Я завтра пойду ко врачу, обязательно спрошу, если не забуду. Отпишусь.

спасибо, я то не смогу пойти к врачу.... учетки то нет... орать будет. а на меня и так орут, все, кому не лень...

а какой у вас срок?у меня в начале беременности такая же фигня была.жуткая рассеянность была. Включила варить суп и забыла!уехала в город.полный атас.потом ключи забывала...ничего не пила.все прошло.побольше спать и отдыхать!

срок приличный. 20 нед. в понедельник было

главное не переживайте!некоторые и без беременности жутким полоротизмом страдают)

да прост что теперь с учеткой делать? стою давно, с 6 недель. врач убьет...

Сесть, успокоиться и подумать! Я на 30 неделе находила то, что на 15 потеряла )))

по идее должны новую без проблем завести

Ваши права