Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: ДЕТИ. Прикорм. Во сколько вы начали прикармливать?

Моей ляльке 3 месяца, хотела попробовать дать ему яблочный сок, который деткам с 3 месяцев можно. Подскажите, пожайлуста не рано ли и во сколько вы своих малышей прикамливать начали. Мы на смешанном вскармливании находимся.

мы начинали в полгода. причем с кефира а не с соков.

Любовь, лучше не давайте, часто животик начинает болеть , подождите и вводите овощи месяцев с 4 - 4,5 мес.А сок ближе к 5 - 6 мес.

начала с соков, старшую в 6, младшего в 7 месяцев.

Нам врач велела пить сок с трех месяцев из-за низкого гемоглобина, но я протянула до 4 мес, а пюре начала с 5 месяцев.

В 3 МЕСЯЦА,СНАЧАЛО ЯБЛОЧНЫЙ СОК,ПОТОМ ЯБЛОЧНОЕ ПЮРЕ СОБСТВЕННОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ДАЛА УЖЕ БАНАН.

Мы с 6 мес,тоже с овощей,а соки с 1г стали пить и то по чуть-чуть,в них ничего полезного нет,а желудок раздражают сильно

Марина, а как ваш ребёночек отреагировал на сок? Животик болел или нет?

мы начали с 4,5 мес,ввиду того что мало набирали начали с каш,яблочный сок малыш пить отказывается,моршится и выплевывает.

Я дочке начала давать яблочное пюре с 4,5мес, нам уже 8,5 кушаем каши, фруктовые пюре, супики, мясо, творожок, пьем компотики, а соки дочке не очень нравятся) Мне врач говорила, что если на баночном пюре написано с 4х мес - с 6ти можно кушать)

Ваши права