Показано с 1 по 9 из 9

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. СЕМЬЯ. Фильмы про беременность и детей разных возрастов)

Какие ваши любимые, или какие, наоборот, не понравились)?
    Мои любимые про детей - "Мой мальчик" (вот, я вчера на бебиблоге отписаласьhttp://www.babyblog.ru/community/post/books/796399 ), "Писатели свободы" (это про трудных подростков в школе), "Хористы".
    Не понравился "План Б", Дженнифер Лопес там потрясающая,(красивее она еще не была), а парень ее просто отстойно себя ведет (имхо).
    Еще смотрела с Джулианной Мур и Хью Грантом (не уверена, как называется), актеры чудесные, но сюжет не очень зацепил.
    Вот, а у вас)?

Мне понравился фильм про беременных и роддом"Ой мамочки"

О, здорово, надо посмотреть)))

Хористы классный фильм! Смотрела сериал "9 месяцев", тоже очень понравился. Там еще такая песня вначале оболденная!
    Вообще я очень люблю фильмы про детей. Советую посмотреть: "Однажды 20 лет спустя", "Кука", "Дом малютки", "Привет, киндер", "Ванечка", "Хозяйка детского дома" и т.д.

9 месяцев тоже говорят интересный,но у меня он всё время зависает(
    Ещё прикольный фильм "Чудо"!Там богатая девушка хотела сделать аборт,решила что ей ребёнка рано да и погулять хочется а эмбрион неожиданно с ней заговорил..)))

Надо посмотреть! Есть еще фильм "Ярик", но очень тяжелый, плохо заканчивается. Классные фильмы еще: "Моя мама снегурочка", "Найденыш", "Материнство", "Игры взрослых девочек", "Свои дети", "Королева"

А мне очень понравился фильм "План Б" с Дженифер Лопес)

А мне безумно нравится мальчик маленький (внук) из "Знакомство с Факерами". Он там такой хорошенький, такой сладкий! Несколько раз из-за него пересматривала фильм.

Ой да,мальчик там классный!))

Ваши права