Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. ОСТАЛОСЬ 10 недель. КАК ДОЖДАТЬСЯ?

Сейчас у меня 30 недель,кажется осталось совсем немного,но терпение на исходе,очень хочется побыстрее увидеть малыша,жду осени как никогда в жизни.Чем себя занять,девчонки,подскажите?)))Покупать малышу мне ничего родственники не дают-приметы и все такое,вязать я не люблю,гулять сейчас не возможно-дым и жара,а дома не знаю чем себя занять(((

У меня та же проблема Штудирую вовсю журналы для мамочек, опросила всех рожавших подруг про нюансы родов, пытаюсь найти сейчас в инете выкройку слинга. Мне он для дома нужен, зимой с ним особо не походишь, а летом малыш уже подрастёт. Так что покупать смысла не вижу. Да, и ещё можно у бабушек своих поузнавать в каких травах ребёночка купали раньше и прочее. Про роды в сети можно много полезного найти, как правильно дышать, переживать схватки. В общем, теорподготовка!

читать книги самое увлекательное дело, и время летит по воспитанию например

хихих) счастливые девки... мне 20 недель осталось...

насчет покупать это родственники вам зря запрещают. когда вы выйдите из род дома у вас врядли будет свободное время все покупать. а если без вас будут покупать есть риск что вам не понравится. мне тоже говорили ничего не покупать до рождения, но я все купила заранее - всё всё что нужно.
    анюта попробуйте сидя дома читать книжки ну хотя бы про малыша, про роды. если хорошая погода обязательно идите гулять по магазинам детским - смотрите что вам там нравится, где что лучше. я за последний месяц перемыла все в доме - было типа генеральной уборки. постоянно приглашала к себе подруг и мы устраивали долгие посиделки.
    эти 10 недель пролетят вы и не заметите. наслаждайтесь тем какая вы сейчас красивая, тем что в вас маленькая жизнь. и удачи дождаться встречи с малышом!!!

У меня 3 осталось, так я вообще не знаю, что делать, хоть на стенку лезь.... Пакеты в РД собраны, кроватка и вещи для Кнопки готовы, теория вся еще раз проштудирована, от безделья начала уже вязать ей вещи на вырост))) Есть еще одно чудное занятие - скоро приедет старший сынуля, буду собирать в школу, вот это кайф(((( особенно прикольно искать одежду - в детских магазинах уже ни чего не подходит, а во взрослых еще ни чего не подходит))))

У меня осталось 2 недели) Я вся в нетерпении)) Хорошо и жара спала))) Хожу по детским магазинам. Пакеты в роддом все еще не собраны))

а мне еще 22 недели. Долго!!!!!!!!!!!!!!

Мне осталось 12 неделек,я вышиаю,написала список - скоро будем заупаться.

У меня тоже неделя другая осталась.Тоже дохну со скуки,все готово,осталось родить.Хоть сын старший немного развлекает заботами

Ваши права