Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Чем можно красить волосы во время беременности?

Только хной и басмой, или кто-нибудь пробовал и химические краски? Меня пугает мама моего друга, что и стричься-то нельзя((( А я уже похожа на стог сена

на счет краски незнаю, я сама решила что красить волосы небуду во время беременности))
    а про то что стричься нельзя меня мама тоже пугала, мне кажется это вообще "бабушкины" предрассудки. регулярно ходила в парикмахерскую на стрижки, а то ходишь как снежный человек заросшая)))
    и у парикмахеров спрашивала про окраску волос, беременные там постоянно голову красят))

Я четвертого жду,и со всеми и стриглась и красилась)))),а что ж нам мамочкам не ухоженными ходить?)))

если в салоне красить, то там есть щадящие краски=)и стричься можно=)ведь во время беременности волосы очень страдают, так что периодически их обстригать только в пользу, особенно горячими ножницами=)на развитие и судьбу вашего малыша это ни как не влияет=)
    тем более когда вы довольны своим внешним видом и настроение хорошее, хорошее настроение у вас - хорошее настроение у малыша=)

У меня 16 недель. Сегодня красилась и потстригалась. Не ходить же 9 месяцев с отросшими корнями. Еденственная проблема, что краска может не взятся.

Ксения, Ксюша, спасибо, а то меня запугали)) А, может, кто-нибудь знает какие-нибудь невонючие краски? У меня последнее время с запахами проблема - токсикоз.

Я этот вопрос задала своему врачу в ж.к.,на что она мне ответила,что и краситься и стричься во время беременности не запрещается.Просто надо самой смотреть по состоянию,можешь ли переносить запахи.,у меня до 5 мес. такой был токсикоз,что тошнила от самой себя,не говоря уже о запахе краски,но потом все прошло и я уже смело привела себя в порядок!)))А,что касается стижки во время беременности,так я считаю,что это и вовсе "бабушкины предрассудки".

Я тоже уже и стриглась и красилась, у меня 19 неделек, правда краска вообще не взялась(((( Я брала краску без амиака, просто чтобы не воняла!

Я тоже стригусь, но вот краситься не решаюсь. Было мелирование, сейчас уже корни как следует отрасли, волосы в период беременности растут с огромной скоростью. Вообщем даже и не знаю, может рискнуть, снова мелирование сделать?

не стоит красить волосы
    не делать эпиляцию-болевые ощущения особенно в начале бер. могут спровоцыровать выкидыш
    не делать депиляцыю-химические элементы, разьедающие структуру волоса прикиньте как вьедаются в кожу, а через нее в кровь и далее к малышу
    Отсюда совет:во время беременности лучше бриться.
    Не стоит злоупотреблять косметикой-я всю беременность не пользовалась и выглядела супер
    По возможности не красить ногти-как бы странно это не казалось-химикаты и таким образом проникают в нас
    Впрочем решать Вам, но это решение вы принимаете не только за себя.
    Привыкайте. Теперь ВСЕ ваши решения ВСЮ вашу жизнь будут касаться вашего нового члена семьи

Ваши права