Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 162

Тема: РОДЫ. Муж утверждает, что кесарево- это роды неполноценные, относительно матери.

Муж утверждает, что кесорево -это роды неполноценные, и что женщина не принимает участия в самих родах, а за неё делают всё врачи!!!! кто что скажет, пишите мнение!!!!

А если у женщины есть мед. показания?! В такой ситуации "полноценные роды" принесут только вред самой женщине, здоровье которой жизненно важно для малыша.

А может и женщина неполноценаая, раз сама не смогла родить?! Может и ребенок тоже неполноценный, раз родился не из того места, откуда принято?! Вы меня заранее простите и не обижайтесь пожалуйста... дурак ваш муж и уши у него холодные...

я считаю, кесарево надо делать только по показаниям. А почему ваш муж обсуждает такие несвойственные для обсуждения мужчин темы? его это волнует?

Нет это понятно, что за женщину все делают врачи. Но если есть показания почему бы нет.

Ой, не могу.. аж че-то завелась... меня аж трясет, когда с такими "умниками" сталкиваюсь... хочется очень долго и грубо ругаться матом. Ты умудрись забеременей, выноси 9 месяцев с тошнотой, головными болями, отеками и еще бег весть с какими проблемами... и видите ли роды неполноценные... РОДЫ - появление на свет новой жизни! А как это происходит, не скудных умов дело!!! Если надо на луну за малышом, мы и туда попремся, и под нож ляжем! Женщину свою на руках носить надо!!! Боготворить!!!!! Любить и помогать ей психологически!!! Может ей самой страшно? А тут такие заявления... П....ЕЦ просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш муж прав! Пускай женщина умрёт при родах! Зато роды полноценные! ((((((

нет, он не заставляет меня рожать самой !!!! просто говорит, что если мне сделают кесарево( а по показаниям у меня возможно кесорево), то он будет считать, что я его не родила, а просто грубо говоря выносила и всё!!

Охренеть....Аж зло взяло....Т.е. мне теперь ради полноценных родов ослепнуть надо, но родить самой...
    Одно дело, когда женщина хочет КС, не из-за показаний, а потому что видите ли "рожать боится", да я этого тоже не очень понимаю.
    А неполноценный, тот кто такое ляпает. Извините

ой дебиииииил...... бля я не могу.... как вы все это слушаете?!

Ваши права