Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: МОСКВА. РОДДОМ №17. Ваше мнение о роддоме

Кто собирается рожать в этом роддоме?

Вот, что нашла в интернете - отзывы - мнения

"Родила в этом замечательном роддоме в марте этого года сыночка!Врачи и отношение просто замечательные,внимательные и профессиональные люди.Читала много отзывов и положительных и отрицательных,но считаю что сделать вывод можно только на собственном примере,все люди разные и у каждого свое восприятие отношений,главное что в этом роддоме современная техника и квалифицированные врачи.Отношение как к платным пациентам,так и к бесплатным абсолютно одинаковое!"

Nightwish78, 06.06.10

"Рожала в 17 роддоме в июле 2008 года и осталась очень довольна. Я прирехала познакомиться с врачом, у которого рожать хотела по договоренности, но случилось так, что во время УЗИ и Доплера обнаружилось то, что заставило экстренно прокесарить меня и поэтому меня быстренько передали в операционную,т.е. выходит попала к врачам дежурившей смены в тот день. Здесь спасли моего ребенка и я буду всю жизнь благодарна этому роддому, а вернее тому медперсоналу, который работает в нем.

Вообще, по большому счету, все мы очень разные и поэтому нам не может понравится всем абсолютно одно и тоже место. Я после операции пришла в свою ЖК на УЗИ и меня спросили как впечатления от роддома - я похвалила...врач очень удивилась, т.к. оказалось, что передо мной вышла женщина, которая тоже там рожала и сказала, что врагу не пожелает там оказаться. Так что судите сами.

Всем удачного выбора и легких родов."

Lelya_d, 03.01.09

Девочки,ОЧЕНЬ интересует вопрос.Есть ли в этом роддоме палаты,где мамочки лежат отдельно от малышат первый день.Не могу найти информацию,а сразу вместе лежать не смогу точно(осложнения во время родов-высокое давление).Кто знает-видел,подскажите.

Я знаю, что такое есть в 4 роддоме. Там сразу после родов прикладывают к груди и оставляют малыша с мамулей.

Мне наоборот надо отдельно.Просто говорят 17 правда очень хороший.Только там нет педиатрического отделения.Значит малыши сразу вместе-а я первые сутки после родов даже в туалет сходить не могу.

Подруга рожала в этом роддоме. Говорит идти только туда. В САО лучший роддом. Я тоже планирую туда рожать ехать...
    На счет вашей проблемы лучше съездить уточнить именно там! Мне кажется все индивидуально и если, не дай Бог конечно, что-то после родов не так пойдет, то не оставят же вас одну с малышом!!!

Кто-нибудь знает, есть там платные роды?
    Пишу с почты брата)) Елена.

У меня тоже подруга в этом роддоме рожала. И мне посоветовала этот роддом.

Роды платные там есть у меня подруга рожала там в декабре 2008 года.

А я вот думаю толи в 11 опять идти или в 17 ну вообщем ближе к делу посмотрим=)))))

Ваши права