Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Секс после родов

девочки,расскажите,пожалуйста у кого как это было? через сколько после родов это случилось в первый раз, и как вообще с желанием дела обстоят? Я слышала,что материнский инстинкт отодвигает это дело на последний план,как вы думаете это правда?

Говорят,что через пару месяцев ТОЛЬКО можно!!!Но я эти слова, не чем не доказанные, даже не брала во внимание-и через всего две недели НАКОНЕЦ-ТО ЭТО случилось))) А хотелось,наоборот, очень даже - целую неделю без мужа - очень соскучилась,хоть и сил почти не было))

Я думаю,что да, у меня сейчас с желанием проблемы,там просто гормоны какие-то перестают вырабатываться пока грудью кормишь и покамесячных нет

Мы начали через три недели после родов.Поначалу было больнова то в некоторых позах,т.к. у меня был надрез и шов немного побаливал.Желание есть,но не всегда.се таки усталость дает о себе знать.Да и во время секса если ребенок шелохнется,я тут же на него реагирую.Но вот последние месяца 2(моему ребенку почти 7 мес)я вообще кайфую.Ощущения новые появились и гораздо лучше дородовых))))

Нам при выписке из роддома сказали ,что можно заниматься сексом после 2 месяцев. Вот мой муж терпеливо ждет

Лен,терпение,все восстановится.Пусть муж проявит больше внимания и ласки,сделает для вас романтическую обстановку,потанцуйте медленный танец,можно и не один.Сейчас нужно больше ласки вам обоим!

а мы занялись этим через 3 недели. было немного страшно,но не больно.потом все стало совсем хорошо,лучше,чем до родов

а у меня складываются обстоятельства,что всю беременность я далеко от мужа,перед родами он прилетит ,а меня кесарить будут(((вот и получаеться,что очень и очень долго мы без интимиа(((((как после кесарево с этим обстоят дела??через какое время уже можно?

А мы через неделю после родов!Ощущение супер!И на последний план ни чего не отодвинулось,даже еще больше захотелось

Ооо,Маргарита!!!Да Вы вообще рекордсменка)))Увидели бы врачи сейчас, кто через сколько начал..., поубивали бы всех)))А оказывается не чего плохого в этом нет!!!...но,вот после кесарева эксперементировать я б не стала(((Месяца два б точно подождала(((

Ваши права