Страница 2 из 42 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 418

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Секс после родов

Сестра моего мужа после кесарева через 2 недели сдалась!Все хорошо,только аккуратно надо!

Ну ДА,там всё зависит от состояния швов!Может и через 2 недели-нормально будет.Настасья Jibbawi У Вас-то сколько уже прошло после родов???

да уж...2 недели мне больше нравятся,нежели 2 месяца((((

)))не не...я еще не родила)))

Плохого то нет,да вот в незажившую матку легко можно занести инфекцию.......Мы выдержали послеродовой период - 8 недель.Зато никаких болевых ощущений и всяческих других проблем!Но вот либидо...........эх!(((

А презервативы надо использовать,что бы инфекцию не занести и вымыться двоим чистенько и постельное чистое застелить или пеленку подстилить(выделить отдельную)

ДЕВЧЕНКИ, А ТАКОЙ ВОПРОС - ЧЕМ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ? А ТО МНЕ КАК-ТО СТРАШНОВАТО МАЛЬШУ ВСЕГО 5 МЕСЯЦЕВ)))))

Настасья Jibbawi,так Вы уже точно знаете,что Вас кесарить будут?И по какой причине,если можно узнать?))

Марина Корхова (фоменко),а малышу 5 мес. ГДЕ?)))в животике,или он уже родился?)))

Наверно,Вы ещё не родили.Я когда была беременна,то до последней недели до родов занималась сексом не чем не предохраняясь ни разу!!!

Ваши права