Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Бюстгалтер для кормления

кто-нибудь носил во время беременности бюстгалтеры для кормящих или беременных? есть ли действительно разница в плане удобства по сравнению с обычным?

Я ношу во время беременности бюстик для кормящих. Обычные просто моего размера трудно найти)
    По комфорту, не знаю,отличие это или нет. Но мне в кормящем швы нравятся, они очень мягкие,нигде не давят и не натирают.

Я как раз неделю назад прикупила 2 штуки. Мне действительно удобнее в них, ничего нигде не давит, в нем даже спать комфортно. Я купила на застежке спереди, его потом можно и во время кормления использовать.

а я хожу в старых лифах, только теперь на последней застежке, месяце на 8ом наверно куплю два для кормления, а так пока не нужно)))

У меня для беременных,очень удобно.Широкие лямки,грудь поддерживает,швы не давят.Я сразу от простых отказаласьНе жалею

тема о груди уже есть . И не одна .

а я сейчас вообще не ношу,потому что в нем очень жарко.

Покупала специальный во время беременности,очень удобный,нигде не давит и не жмет,чашечки мягкие,спала даже в нем,комфортно было,да и не дорогой,в роддоме в магазине брала за 500 руб,а для кормления не покупала,считаю это лишнем,мне и так удобно кормить))

Я купила бюстик для кормящик, но на вырост. Мягенький и без косточек. Старые лифчики мне сейчас просто малы и очень режут. Дородовый бюстик тоже мягкий, только там чашечки не отстегиваются, как у кормящего. ПРосто у меня проблема с размерами. Я сейчас ношу последний размер, а еще даже не кормлю, просто беременна.

вот и у меня с размером ужас. у меня уже G..найти что то нереально. Вот и совмещаю 3 в 1, и размер нашла, и для беременной удобно и потом на кормление будет

Ваши права