Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ДЕТИ. Медицинское страхование ребенка

Девочки, подскажите, кто-нибудь страховал ребенка и в какой страховой?

А обычной разве страховки( ОМС) на ребенка не положено?

Видимо, девушка хочет оформить дополнительную страховку.

Ааааа....недопоняла, сорри )

дада, дополнительную.

ДМС можно оформить в любой страховой компании,но лучше та , которая входит в топ-10рейтинга , так же лучше заранее определить чтобы вы хотели получать от обслуживания.Я уже второй месяц не могу определиться(((((

вот я уже 38 недель не могу определиться))) Татьяна, а Вы какие рассматриваете?

Нашему сынуле 4 года, очень подвижный, везде лезет. Мы с мужем решили его на всякий случай застраховать. Нас устроила программа ДЕТИ-ПРЕСТИЖ от Росгосстрах-жизнь. Здесь страхуется не только ребенок, но и один из родителей. То есть в случае, если с этим родителем что-нибудь случится, то ребенок получает значительную выплату (мы застраховались на 500 тыс). Ну и конечно, телесные повреждения ребенка тоже страхуются. Плюс другие бонусы. Муж застраховал сына аж до 21 года)))) Платим около 2 тыс в месяц. Есть и более дешевые программы, надо общаться с агентами и выбирать, что устраивает.

мне кажется, это зависит от того, какую цель преследовать. если, чтоб выплачивали при каких-то проблемах - то лучше страховать, а если просто чтоб мед.обслуживание было, то лучше просто с мед. учреждением заключить договор, например со Скандинавией или с 21 веком. в Сканди на 1й год жизни стоит около 90 т.р.. в детском Евромеде дешевле...

Ваши права