Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: ДЕТИ рожденные в 36-37 недель

Мамочки, родившие своих малышей на 36-37 неделе, поделить пожалуйста: с каким ростом и весом родился ваш малыш, как он развивается, ставили ли вам недоношенность и по каким причинам родили на этом сроке. Мой сын родился в 36 недель и 3 дня с весом 2875 и ростом 51 см. Развивается хорошо, сейчас ему 9 месяцев. Делает все по возрасту, только сам не садится и не ползает. Сейчас весит 8335 и рост 73 см. Поставили гипотонию мышц, слабовата спинка. А так у нас все окей, слава Богу. Буду рада вашим отзывам.

Мой родился в 35 недель с весом 3320 и 51см рост. Сейчас ему уже 2года 3 месяца. Весит 18 кг, пошёл ровно в 10 месяцев. Мне ставили на УЗИ крупный плод- вот поэтому, думаю, и родился раньше. Недоношенным его никогда даже и не называли, только если я, но никто не верил)

я родила в 36, почти в 37 недель, 51см и 3кг ровно). Оценили на 8 балов по Апгар. сама села в 7 месяцев, были на учёте у невролога, пошла в год, не ползола вобще. Развивается нормально, тока весит немного и ростом небольшая сейчас нам 3года и 88см и 12кг, но мы переболели серьёзно в 11месяцев

ааа... родила раньше срока из-за лопнувшего пузыря (переволновалась)

А такое бывает? чтоб из-за волнений пузырь лопнул? ))

родила 37 недель 3790 и 54 кг счастья, по шкале мой сынуля 7-8 баллов, по моим подсчетам мне просто врачи срок не правильно считали

Ну видимо бывает((( незря же говорят, что волноваться вредно((
    А почему именно из-за волнения, я лежала на сохранении в патологии, там девочка накануне рожала, вот я за неё и попереживала(((, на след утро сама пошла рожать

vs родились 37 недель, вес 4000 кг, рост 54 см. Нам 3 месяца, и все у нас в норме. Только яички поздже опустились. (это из-за недоношенности)

я родила в 36,5 недель,весом 2450 и рост38.нам 9 месяцев развиваемся отлично,никаких отклонеий нет.Родила рано ,потому что натрясло в машине ,матка слабая,ставили кольцо.

я родила в 36 недель, с весом 2150 и ростом 46 см. сейчас нам три месяца весим уже 6 кг. родила потому что начался гестоз. развиваемся нормально все хорошо)))

Ваши права