Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Симфизит - лечение и возможные последствия

Девушки, кто сталкивался с подобным?

У меня был симфизит-хр**овый диагноз. Старшую дочь родила сама в 17 лет,а младшую родила в 32 года,вот кости и закаменели,так сказали врачи,в итоге кесарево. Лечения как такового нет,по крайней мере меня не лечили(((

и вот у меня 28недель, и еще месяц назад началось. стоять вообще не выносимо больно. пью неделю кальций так боли куда меньше стали,даже надеюсь что пройдут совсем.

ой девочки это моя темка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня симфизит лобкой кости! делали кесарево!!!!!!!!намучилась с врачами,кто бы знал!!!!!!!они меня заставили ехать в травму чтобы врач подтвердил,что мне не родить самой.это было за 4 дня до кесарево!!!!!с пузом отправили на другой конец города,хорошо что унас с мажем машина дак он меня свозил.хотя у меня все документы были на руках,выписки из больницы где лежала с травмой((((им мало было!

Юль,а после родов все нормально стало? и как подтверждали что самой не родить, что сказали ?и как что вообще говорили врачи по поводу симфизита? мои врачи такого как то и незнают просто.

конечно нет!!!у меня на лобке кость разошлась на 1 см!!!!!!!!!!!!!даже узи делали!!все в шоке были что я до сих пор хожу!!!!!!пью кальций!!!!!!!!!!!без него мне не жить,если вдруг неделю не попью ноги отниматься начинают!!!!!!!!!!!!!я сразу когда пришла на учет вставать гинекологу принесла все выписки из больницы,она сказала что если в роддоме посчитают что у тебя это серьезно то будет кесарево.поэтому я уже с самого начала знала что кесарево))))готовила себя морально=)))дак вот меня из за него врач отправила лечь в больницу заранее,,т.к.подготовить меня к кесареву надо было.легла,все показала врачу,она меня положила на стол и стала раздвигать мне ноги так как я бы их раздвинула при родах,я так начала орать от боли что делали сразу мне уколы обезбаливающего,тут же создали консилиум и решили что мне надо делать точно кесарево(как будто я этого не знала,такие смешные)но видетели мне не хватала одной бумажки это заключение травматолога!!!!съездила,взяла его и через 4 дня мне сделали кесарево!!!!!!говорила сврачами по поводу этой трещины, рожать при ней самой нельзя ни в коем случае!!!!!!!!могут отказать ноги,или разойтись еще больше кость что приведет к плохим последствиям!!!!!а у вас тоже так же как у меня на лобковой кости?

ой я забыла вам сказать эта травма была у меня за 3 года до беременности вот получается что я живу с этими болями уже 4 года!!!!!!!!!!!!

ой спасибо,Юль,за подробно изложенный текст. жестко конечно млин. у меня тоже лобковая кость. вот все же надеюсь что может наладится,хотя насколько понимаю так навряд ли.
    а это что так и будет у вас болеть =0врачи что говорят?

да это так и будет((((((((((((((врачи ни чего не могут мне предложить в помощь(((((((((((ни какой операции,ничего!!!!!!!!!сказали только постараться ни падать,чтобы не разошлась дальше!!!!!!самое обидное что в постели с мужем тоже бывает больно(извените конечно за такое откровение)
    А у вас она от куда?вам тоже врач этот диагноз поставил???

Юлия Бабкина,спасибо вам огромное за эту тему!!!))

Ваши права