Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 220

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Я стесняюсь своего живота

я очень сстесняюсь своего животика((на него все постоянно смотрят((я не могу заниматься сексом так как раньше я все время заостряю внимание на свое пузико и мя это пугает

ой блин и бывает же, я наоборот ещё только появлялся мне хотелось его выставлять, что б лучше видно было, и никогда не стеснялась, и на море ездила да и вообще))

Елена выкиньте все дурные мысли из головы, вы ведь такая счастливая, вы мама! Вам же его всё равно никуда не деть до поры до врермени)

Пузо - это прекрасно ! Не стесняйся, носи его с гордостью. Сексу оно тоже не помеха, нужно только подобрать позицию. Кстати, замечала что многие мужчины с умилением пускают сляни глядя на беременных, так что гордись своим положением.

ой , странно слышать это, а ребенок то желанный?? а на счет секса, я вот тоже когда пузико начало расти, все боялась навредить ребенку, даже желание в сексе пропало и муж с пониманием относится к этому и сейчас сам тресется над этим вопросом, это же все временные трудности, и вообще во время беременности у кого то снижается сексуальная активность, а у кого то наоборот увеличивается, это все особенность вашего организма. и вообще какой у вас срок, ?? малыш уже активно шевелится?? просто у меня когда малышка начила плясать в животике, все эти вопросы и продлемы ушли на задний фон, и чем меньше будите думать о продлемах, тем легче они будут решатся))) и вообще нужно видеть во всем позитив!!!

Я тоже почему-то очень стеснялась. Не говорила никому из знакомых до самого последнего момента. Носила одежду очень широкую, чтобы незаметно было. А теперь понимаю, как это глупо! Елена Капризка Карасёва, беременность - это красиво и важно! Вы счастливая, и покажите это всем вокруг!

Они смотрят не из-за того, что это некрасиво или плохо. Наоборот! Беременная девушка/женщина - это же классно! Всем интересно - кто родится, какой он будет, а каково вообще, когда в тебе человечек растет.... Гордитесь!!!!! Напоказ тоже не надо, нечего лишнее внимание привлекать, но и стесняться бросьте!!!Вы сейчас вне конкуренции!!!!

спасибо))))Я ВСЕГДА БЫЛА УВЕРЕННА В СЕБЕ ДАЖ ЧЕРЕСЧУР))пока не вырос животик((а больше всего боюсь лишь бы таким не остался а то я уже такого начиталась и насмотрелась что жуть

Анюта конечно да очень желанный и долгожданный)))просто когда сестра моя была беременна у нее и пузика то не было видно

и у меня было такое,я стеснялась и живота и общего состояния тела в этот период,своей утиной походки.как хорошо что беременность не вечна!))

Мажьте животик детским кремом (да пожирнее) утром и вечером - и все будет нормально. Представьте меня - рост 156, пузо такое.... родила на 42-й. Дите 4,400 и 56 см! И ничего! Ни одной растяжки! Бандаж тоже не помешает особенно после родов), но это с 7 мес.

Ваши права