Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Как часто можно делать УЗИ?

Я зделала второе узи на 20 неделе и малыш закрился и я незнаю кто у меня А мне очень интересно можно ли сходить еще раз??? Через сколько времени???Ето не вредно???

А то я не смогу дождаться третего узи.... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО ДЕЛАТЬ

я делала узи в 20 недель и потом в 25, по назначению врача. и врач сказала в 20 что будет девочка,но совсем не точно, что мол рано еще. а в 25 уже с уверенностью сказала что точно доченька

Наталия Варвина, могу вам помочь с определением пола малыша. пишите в личку

Не бойтесь, это безвредно.

Мария Иванова, вы не правы. узи это очень вредно. при облучении плода ультразвуком изменяется генное строение клеток, изменяется информация в промежутке родители-ребенок, что влечет за собой медленную мутацию человеческой природы

идти на узи ради того чтобы узнать пол-это глупо,еще не доказано что оно безвредно,и если делать то только плановые.

ладно, у меня три уже внеплановых было,чтож поделать и у мноогих знакомых внеплановые неоднократно были, все хорошо у всех с малышами

Оу, как интересно. Сто пятая тема об одном и том же. Давайте заново обсудим.

:-D Настя насмешилаа :-D реально в каждой группе по беременности по 20 раз эта тема

это же ультроЗВУК...Это тоже самое,что подойти к человеку и громко закричать ему в лицо :о)) (это если совсем примитивно объяснять). Много вы вреда ему нанесете???

Ваши права