Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. РОДДОМ. Кто рожал в роддоме№16

Девочки,пишите и негативное и радостное,вязаное с этим роддомом.Фамилии врачей.Нам еще не скоро туда ехать ,но все таки хочется перестраховаться))))))))

Я там рожала в июле 2007 г. Собираюсь туда же но теперь в январе 2011. Роддом понравился, правда среди мед. персонала попалась мед сестра хамоватая, а так врачи очень даже хорошие. На все вопросы отвечают и объясняют.

Нам туда тоже где то в конце января в начале февраля

А вы с каким врачом рожать будете?

я рожала там. мне все понравилось! рожала в июне этого года, бесплатно, акушерка Матевосян Ирина Эдуардовна, врача хоть убейте не помню. персонал очень ответственный, воспитанный, хамов не было ни в родилке, ни на ПО. кормят как и во всех роддомах (читай: тем, чем нельзя), платные палаты на ПО вполне ничего такие - стеклопакеты, 2-местные палаты, одноместные. в бесплатных, насколько я помню, по 5 человек + дети. туда лучше не стоит соваться.

Я там рожала троих детей в апреле 1995ого, августе 2006ого и совсем недавно в мае 2010. Два раза платно(второй и третий). Два раза мне не понравилось, а вот в последний была приятно удивлена! Прекрасная бригада принимала роды, заведующая -профи. Действительно врачи ВСЁ обьясняли. А вот на послеродовом одна из сестёр действительно хамка - вопроса не задашь. И УЗИстка там - бегает, всех на УЗИ зовёт, орёт, а потом сидит и своих принимает.

Пока не известно

стеклопакеты во всех палатах, кювезики тоже хорошие и многие платные палаты стали бесплатными(добавили кровати) Платная палата стоит 2000 в сутки.

А сколько в больничке держут?

там 2000 одноместная и 1000 двухместная.

Ваши права