Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Немеют руки по ночам

У меня срок 7 месяцев, жутко немеют руки по ночам, от боли просыпаюсь. Врач пожала плечами и все!!! У кого нибудь такое было??

у меня тоже такое было, немели руки и ноги. Мне сказали это не хватка кальция. Ешьте больше молочных продуктов, я еце пила "Кальций глюконат"

у меня тоже было так с первой беременностью, только больно не было, просто немели пальцы, и сейчас немного есть (20 недель) мне поставили ВСД по гипотензивному типу и все, ничего не рекомендовали видимо надо пойти к другому терапевту.

Да она мне говорила что если до следующего приема не пройдет, то она меня направит к терапевту. А что такое ВСД по гипотензивному типу ???

А это такой хитрый диагноз, Вегетососудистая Дистония, его ставят когда не могут объяснить аномальные скачки давления вверх или вниз))) и эта штука ни как не лечится))) (У врачей много таких).

Да врачи у нас уникальные!!!!

У меня такая же проблема...Я сопостовляла эту проблему с травмированными суставами, изменением в весе и давлении (поднялось за последнее время)...врач ничем не помог...

Остается только терпеть. Надеюсь после родов все пройдет (осталось-то 3 недельки), сама утром встаю, не могу пальцы в кулак сжать. Еще и судорги в ногах бывают. Хорошо хоть зубы и волосы не выпадают, а то и такое бывает.

А у меня сейчас такое наблюдается иногда (после родов на ГВ), чего во время беременности не было...

У меня на 7 месяце ноги немели и больно было до слез,ночью просыпалась и плакала.Муж массажи делал,вставал.Тоже пила кальций и ела молочное,прошло в течение месяца

Ваши права