Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Наращивание волос

Хочу нарастить волосы, потому что мои совсем стали жиденькие и тусклые... Не думаю, что наращивание может повредить малышу ) Где лучше сделать? Каким способом (их там вроде несколько), в общем поделитесь опытом.

Вы, итак ослабленные, волосы подвергните еще большей нагрузке.
    Вряд ли держаться будут...

???? А у меня наоборот волосы стали гуще, да и ногти тоже..... Может это только после 1 триместра наблюдается)))))

Римма,вам не хватает витаминов,вот и волосы так выглядят. Вы все ребеночку отдаете,а себе не хватает.

Senior Member Аватар для Trrava

купите приплёт себе.. цепляется легко на косичку сзади и не травмирует волосы.. для густоты - самый то вариант.. лёгким движением руки..)))

Я ходила с нарощенными весь первый триместр отходила))), вот только недавно сняла, у меня горячее капсульное было, если правильно ухаживать своим волосам навредить не должно.

Извините, я тут вклинюсь немного, не поняла, причем тут волосы, если в теме ногти? Или уж сразу заодно про все?
    У меня сейчас волосы ОЧЕНЬ лезут, думаю, если б и наростила, то все равно вместе со своими вылезли бы (((

Я вот тоже сначала добавила сообщение про волосы, потом в НОВОСТЯХ смотрю: тема про ногти... Удалила...Подумала ,что это меня немного заклинило))))

Это админы темы корректируют, но видимо пятница 13-е .... немного не то написали =))

Ссори, девчонки ))) сама долго смеялась. Может переименуем в "БЕРЕМЕННОСТЬ. Наращивание волос и ногтей"?

Ваши права