Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Изменения фигуры, помимо живота и груди (не в кг, а визуально, и/или объемы)

Вес, мне кажется, вещь условная, может зависеть от отеков, съеденного и т.п., а как ваша фигура меняется (менялась) на протяжении беременности, если судить визуально и по объемам?
    Я, например, сейчас на 17 неделе, сначала резко похудела (на 2 см в бедрах), потом прибавила, сейчас опять чуточку похудела до добеременного.
    Но не обязательно сантиметры, можно и визуально - когда есть опасность, что быстрее начнут набирать вес другие части тела?...
    Или это индивидуально, и зависит только от питания?

индивидуально.
    я вообще большая.
    рост 174 и вес 67 кг до беременности был
    грудь выросла на 2 размера. с 4 до 6.
    объем таза сильно увеличился.
    болели кости. если раньше был 44-46
    ща с трудом влезаю в 52. причем это не отеки, а именно кости.
    потом сузиться но не полностью. это я сужу что после первых родов 4 см в попе добавилось...а ща к тому еще увеличилось.

Лицо. У меня изменилось лицо. Очень от многих стала слышать про то, что круглые щечки меня сильно украсили. Но меня это пугает. Если пополнело лицо, значит от набранных кг уже сложнее будет избавиться. Это я по себе сужу, т.к. три года назад весила столько же, сколько сейчас на 30-ой неделе.

ну и лицо. то же. ))) скулы добавились.
    давление поменялось. с пониженного на повышенное.
    когда дочь носила по другому было..а ща сын. и иначе абсолютно все))

Лицо поправилось), руки тоже и груди в несколько размеров увеличились,что тяжело так их таскать))

Муся MuSi@ Елизарова, скажите пожалуйста, это с какой недели такие изменения начинаются (в том числе и грудь)???
    а то у меня 21 неделя, вроде бы как нужно уже одежду покупать специальную, а я все тяну с этим делом...

У меня все увеличилось кроме груди.Одежду трудно подобрать.Вчера аж расплакалась когда куртку покупали.На животе нужен 52 размер а на груди 46.

У меня увеличилась грудь на размер пока что (18 недель). Живот растет, муж сказал, что ноги поправились. В общем мы растем, что не очень радует. Одежду специальную начала покупать чуть ли не в 8 недель, так как в талии сразу ни во что не влезала.

а я вообще во время беременности не поправилась, к концу набор веса был около 10кг . Многие говорили что у меня будто шарик воздушный под одеждой . Родила - сразу фигура стала прежняя . Сначала правда мне показалось что бедра стали чуть шире , это мне очень нравилось , так как были слишком узкие я думаю . Но сейчас все также как до беременности . Вот грудь стала конечно красивее - был размер вообще нулевой , а сейчас грудное вскармливание сделало ее такой классной ! Вот бы на всю жизнь так осталось ! Жаль что это навряд ли

ia ranshe dymala 4to o4en predraspolojenna k polnote, 4to zaberemennu i menia razneset, a net. do 16 nedeli primerno ia sebe nravilas bolshe 4em do beremennosti)) jivota eshe net, gryd stala 4yt bolshe i VDRYG otkyda ne vozmis poiavilas taliia)) sei4as 26 nedelia stala vlazit v djinci v katorie do beremennosti ne mogla.tolko jivot poiavilsia, ny mojet eshe gryd na pol razmera yveli4ilas. Krasota))

Ваши права