Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: ДЕТИ. Где проводить обряд крещения?

Подскажите пожалуйста где можно окрестить ребенка в Екатеринбурге?

Я конечно не из Екатеринбурга, но крестить можно в любой церкви!!! (на сколько я знаю) мы пришли в ближайшую и все!

да,да, в любой день к тому же!!!!!!

По каким-то дням не крестят. Лучше заранее узнать. И сколько стоит эта процедура тоже и что надо.

мы просто хотим чтобы в этот же день покрестили,а не надо 3 месяца на беседы ходить

нет)так не бывает ,чтобы в этот же день)нужно заранее записываться,это я точно знаю.особенно в таком большом городе как Екатеринбург)

как правило церковь не работает по понедельникам.

мы из Челябинска и крестили в тот же день. Главное найти такую церковь. Думаю, Екатеренбург не является исключением. А вообще советую во избежание огромного количества желающих покреститься с вами в один день поехать в пригородную церковь. Когда мы поехали в такую (у нас это были Харлуши), мы были единственными желающими!

сначала нужно прийти на собеседование(крёстным родителям), выучить молитвы, потом говорят в какой день можно приходить(по списку) и что для этого нужно. Я так сестру крестила.

мы из питера приехали в церковь узнали по каким дням крестят в какое время приехали и все даже не записывались а вот в другой церкви есть запись везде по разному надо съездить(сходить)узнать

Ваши права