Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: ГВ. Простуда при кормлении грудью..как уберечь ребенка

кто сталкивался...как уберечь малышку, и чем можно лечиться???
    пока при кормлении маску одеваю, а таблетки вроде никакие нельзя..

я пила детский сироп Нурофен и Панадол кот. с 3-х месяцев...мне врач говорила)))
    а насчет,как уберечь,если у ребенка есть иммунитет от вашего молоко,а он должен быть минимум до 6 мес,то она не заболеет)

я заболела когда малышу было 3.5 месяца. Капала в нос себе и ему интерферон. Его можно и для профилактики и при болезни - частота разная. И деткам можно. Вот только не удобно разводить каждый раз. Слышала что гриппферон тоже самое только уже все разведено. Малыша не заразила. Выздоравливайте.

А пару раз амизоном спасалась, его можна при кормлении, ну плюс маска.

как лечитса зависит от того сколько вашему ребенку сейчас.у меня тоже была простуда недавно.моей доче было 6,5 мес.я пила анальгин,пшикала в горла хлорофилипт,перацетамоло еще принимала,а малой давала афлубин.

оцилококцинум пила,очень помогло.А болела страшно!

Я заболела,когда сыну было месяц,кормить грудью не переставала,спасалась горячим питьем,побольше витаминизированного,например морс из клюквы,прогревала грудь картошкой,если совсем плохо было то таблетка парацетамола.Это посоветовал знакомый акушер со стажем.Главное продолжать кормить.

20 дней малышке, у меня насморк и температура 37,2 самая поганая температура((( так кости ломит, и вообще хреново...полощу горло, нос без конца...у нас на улице еще дубак(( главное боюсь за малышку, маленькие не умеют ртом дышать, если насморк будет...

кормлю так же, даже чаще прикладывать стараюсь, боюсь чтоб молоко не пропало..

Тоже боюсь что молоко пропадет,у меня ангина 39.2,врач сказала кормить нельзя,а сцеживать хорошо не получается!

Ваши права