Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. УЗИ. Делать в платной клинике или в ЖК?

У меня 21неделя.Была на дневном стационаре мне сказали что плановое Узи делается на 22-24 неделе.На прием сказали прийти к моему врачу через 2 недели, а запись на узи у нас в больнице за 2, а то и 3 недели.Получается я на узи попаду только на 25-26 неделе.Может мне сходить в платную больницу и самой сделать узи и прийти с результатами уже на прием?Или мне для этого нужно направление от врача?Они потом этот результат возьмут или скажут идти на узи у них в больнице?Подскажите пожалуйста, а то от наших врачей никакого ответа кроме"Ожидайте приема своего врача" я не получила.

я сделала платное узи и пришла так же на прием, они не были против

я все три узи делала платно, потом просто приносила результаты своему врачу. это ваше право делать либо в ЖК, либо в другом медучреждении. для врача главное результат! если это нормальный врач)))) а у платного узи есть большой плюс - можно идти с мужем)) или еще с кем-нить из родственников

Я только в платную. Там плазма большая висит - тебе самой всё видно.
    Не представляю, что можно увидеть на доисторическом аппарате в ЖК? Вы вообще видели там прибор УЗИ? Телевизор у бабушки новее)))

А направление от врача нужно?или прийти сказать что у меня 22 недели и все?

не надо никакого н аправления если платно. вы просто звоните туда и записываетесь, там уже врачи и спросят вас (при записи) ваш срок.

Ничего не надо. Книжечку беременной женщины и всё.

Нее, эта книжка у врача моего после дневного стационара осталась

Делайте платно!!!! Я записалась на УЗИ первый раз в областной роддом, процедура обошлась в 430 рублей. За эту цену мне уделили много времени, запустили мужа, ему всё на мониторе показывали, а я видела на большом телеке перед собой ! показали руки, ноги, сердечко. Всё расписали полочкам. Выдали фотки ! У меня от радости потом еще долго ноги подкашивались!!!! а в ЖК поток, ничего не объясняют, быстро смотря т и говорят результаты забирать у своего врача!

Я тоже все узи делала платно, хотя бы потому что там аппараты намного качественнее. И там я уверена, что ничего не пропустят и все посмотрят. А результат узи приносила доктору, и она его вклеивала себе, и мне в обменку

Ваши права