Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 145

Тема: ГВ. Сколько месяцев вы кормили грудью? И почему перестали?

Мамочки, сколько вы кормили грудью? И по какой причине перестали?

Много месяцев))) Я кормила 2 года и 8 месяцев. Перестала потому что сил больше не было и ребёнку это уже не надо было, уже скорее психологическая зависимость была. Да и сколько можно: я уже вовсю работала, она в сад ходила. Да и вообще большая девица)))

1,1год) Кормила бы и до 3-х, но молока не стало, а сынок постепенно ''розсасывать'' его уже не хотел( Сначала 3 кормления осталось, потом2, а потом и ночью стал спать и не просыпался. Плюс я вышла с академки на учебу и времени чтоб вернуть на грудь назад не было уже...

Валечка молодец! Не каждая мама уделяет так много времени, знаю, что многим просто надоедает эта волокита...

А я первую дочу кормила 5 лет))),вторую 2года,сейчас вот сынульке 9мес-посмотрим на сколько меня хватит...всё таки немолода уже)))

Ирада, ну Вы даёте))) 5 лет!

Екатерина, спасибо! Но на самом деле мне сложно было только первые месяцы, когда лактация стабилизовалась только. После полутора лет, я уже работала, дочка спала полную ночь, я кормила утром, после работы и на ночь, когда болела и на выходных чаще. А после двух всё вообще на автомате было. Было даже так что дочка на выходные к бабушке уезжала, приезжала, а молоко всё равно никуда не девалось, но и у меня не воспалялось ничего. Такого сложного в принципе ничего нет, разве что зубы, но у меняони всегда плохие были(((

Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК МОЖНО КОРМИТЬ 5 ЛЕТ...РЕБЁНОК ЖЕ ВЕДЬ СОВСЕМ БОЛЬШОЙ.

а у меня что с первым, что со вторым только 3 мес.(((

А почему бы и нет Мне видно не судьба столько кормить, начинали з большой потери веса после роддома, выяснилось что первичная гипогалактия (оч редкий случай раз на 30 мамочек бывает)
    А мамами которые кормили 2 года и больше я ВОСХИЩАЮСЬ

Ваши права