Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Как определить, что противозачаточные не подошли?

подскажите,пожалуйста!

Подруга утром проснулась опухшая вся-все кольца распиливали,снять не могли.

когда поймешь что беременна!!это уже точно не подошли!!!!!!!!))))))))))

не хотелось бы понять это таким способом))

Кстати,ни одно противозачаточное средство не дает 100% гарантии(мама врач),беремениют и с таблетками и со спиралямя......

Мне подошли хотя сама в аптеку пришла и купила, и пила 2,5года.Посоветовала двоюродной сестре она мало того что очень полная почти под 100 кг наверно,так ещё и курит, а там это в основных противопоказаниях, она не придала этому значения и пила, заметила что устает, засыпает на ходу, головокржения и тп.Перестала пить все прошло на след день.

А у меня нервы сдавали, когда принимала Регулон. Может, это всего лишь совпадение, но спокойнее я стала именно когда перестала его пить!

у меня обычно в побочных действиях тошнота, рвота, головокружение, м.б. головная боль (с любыми противозачаточными таблетками первые 7-10 дней), а так Регулон пью на ночь что бы сильно не тошнило...

Senior Member Аватар для Trrava

у меня была жуткая рвота, тошнота, головокружение, кидалась на людей.. истерила.. ((( бросала пить - пару дней и хорошо становилось..)))

Девочки, а я просто путала дни, потом у меня пошли месячные и больше таблеток не пила.

Ваши права