Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: МАТЕРИНСТВО. СНЫ

Мне приснилось,что крёстная моего сына отдаёт нам на какое-то время моего крестника.Может кто чего подскажет?

Увидеть во сне своего крестника - знак того, что вам необходимо больше времени уделять делам, проявлять больше заботы в отношении родных и близких.
    А вообще пишут: Своего либо знакомого ребенка видеть во сне — информация о нем, толковать следует по содержанию сна...
    Вообщем, ПОНИМАЙ КАК ХОЧЕШЬ! =-)

Свекрови приснилось,что беременна и мне уже рожать через три месяца,но я не беременна,но очень хочу...как истолковать ее сон???

Вообще насколько я знаю беременность к какой-то идее, богатсву (прибытку) и т.д.) А толковать наверное м/о по-разному!

А мне однажды приснилось,что в моего сына стрельнули в шею прямо у него кровь хлещет струей я в дом бегу за бинтами, не могу ничего найти, и муж звонит, что сын умер. Я бегу обратно. Рыдаю как белуга. Никому не пожелаешь испытать такое горе. Через некоторое время сын заболел, скарлатина. Редкое и тяжелое заболевание. Температура очень высокая была, есть не мог. Но я его отходила.

а мне снилась несколько раз моя дочка,которую мы ждем еще,очень красивая..и снилось уже несколько раз,что я рожаю,но это понятно почему - рожать то уже скоро!

Я на 6ом месяце.мне уже во второй раз снятся гнилые яблоки.стою в магазине,хочу купить яб-ки,но они все-все в ящичке гнилые.продавщица насильно хочет мне их продать,я все равно не беру... К чему бы эти сны...

интересно,а много детей к чему снится??? Мне вчера приснились все мои одноклассницы и все или беременные,или с детишками... На саом деле ни у когодетей еще нет

Сонник Ванги. Дети
    Видеть во сне много детей — свидетельство того, что вам предстоит множество мелких проблем, каждая из которых потребует от вас дополнительного времени и усилий. Возможно, такой сон пророчит повышение уровня рождаемости на планете.

Толкование снов РЕБЁНРК, ДЕТИ:
    http://www.abc-people.com/shop/sleep-t4.php
    Чего т/ко людям не снится...!=-)

а мне приснилось, будучи на 10-12 недели беременности, что мы отмечаем др свекрови (18 декабря) и у меня отошли воды-отправили меня одну в больницу на скорой-через час позвонила и поздравила с пополнением и мужа и свекровь)) ПДР ставят на 17-21 декабря, но я уже настроена на 18))))))))

Ваши права