Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: РОДЫ. Могут ли рожать "кесарята"?

Девочки, извините, если вопрос покажется глупым, но я слышала, что у женщин, появившихся на свет путем кесарева сечения не формируется родовая доминанта и у них не получается родить самостоятельно, т.е. им тоже приходится делать кесарево. Дело в том, что я сама "кесарёнок", сейчас беременна 27 недель и очень переживаю по поводу предстоящих родов. Плюс ко всему у меня узкий таз.
    Мне как-то не хочется в это верить, я думаю, что всё на генетическом уровне заложено, но всё равно волнуюсь.
    Если есть среди вас "кесарята", родившие естественным путём, откликнитесь, расскажите как всё проходило.

ВСЕнормально!!!!!!!!самаРОДИЛА!!!!!!!!!ДВОЙНЯШЕК!
    НЕпереживай!

Моя подруга кесарёнок, она уже двоих дочек сама родила!

Надежда, поменьше мнительности))). Всё это ерунда!!!
    Напишут же всякий бред, а потом кто-то из-за этого страдает...

Вот про детишек от ЭКО слышала такое,а про тех,кто родился через кесарево не упоминалось.
    А узкий таз-это насколько?У меня 90 в объёме,двоих родила естественно,причём не маленьких(3600 и 3800).Сейчас третьего ждём.

Про ЭКО тоже ерунда. Про девочку, которая первой родилась при помощи ЭКО давно уже писали, что она сама стала мамой совершенно самостоятельно.
    Напридумывают же всякой ерунды)))

Спасибо, успокоили))) Значит, это всё сказки дедушки Ау)))
    Таз у меня 25,5- 28-31-16. Всё бы ничего, если бы не последняя цифра. Но может, ещё разойдётся ближе к родам...

Надежда, смотрели "Собачье сердце"?
    "Поменьше читайте советских газет!" - проф.Преображенский))
    Перефразируя - поменьше читайте всяких страшилок, это вредно)))

Да, смотрела. Хороший фильм. Буду стараться меньше обращать внимания на всякую ерунду)))

Можно и нужно!

Ваши права