Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ.ЗДОРОВЬЕ.ПОЧКИ.

кто-нибудь рожал и вынашивал беременность с диагнозом хронический гломерулонефрит, изолированный мочевой синдром?

у меня врожденный пиелонефрит, по наследству достался, правая почка увеличенная, состоит из двух сросшихся почек, так что получается их у меня три))) выносила ребенка без проблем, правда в третьем триместре страшно отекали ноги...
    хочу добавить, когда я наблюдалась в Подмосковье 8 месяцев беременности, этому не придавали значения, как вернулась в Архангельск, перед самыми родами отправили к эндокринологу, здесь меня подстраховали на все 100%, хотя я думаю, что в этом уже не нуждалась)))

у меня хронический пиелонефрит. делали КС

у меня хронический гломерулонефрит.
    врачи не разрешали рожать, отправляли на аборт, но я оставила ребенка. мне говорили либо ты при родах умрешь либо ребенок. но у меня все было отлично, не одного плохого анализа не было.и родила сама, здорового малыша. нам уже годик

У меня хронический пиелонефрит. Рожала сама. Никаких проблем с почками во время беременности не было вообще, анализы отличные, отёков не было. А сама была в шоке, т.к. думала что почки не справятся. При этом у меня крупный плод был))

И у меня пиелонефрит,родила сама.Но гламерулонефрит серьезнее,тут нужен строгий контроль.

первого я тоже родила без проблем, ему 3 годика. анализы были отличные, правда тогда гломерулонефрита не было, только пиелонефрит. сейчас 17 недель, только что из консультации, белок высоченный, завтра придется в больницу(((. страшно!!!!!

Не бойся,все будет хорошо.Врачи помогут!

спасибо катюш, я знаю что все будет хорошо!

Девочки, я вот с поликистозом обоих почек забеременела... Переживаю страшно, но пока все анализы, как у космонавта. Нам 12 недель.
    Кто-нибудь еще есть с такой болячкой?

Ваши права