Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 269

Тема: РОДЫ. Кто рожал с мужем?

Мой был только за, да и очень помог на родах.

Цитата Сообщение от Osafaxid Посмотреть сообщение
    мой категорически сказал нет - он такое не переживет..
    А вот муж моей подруги точно бы такого не сказал, ведь они вообще детей иметь не могли, так и решились на усыновление usynovlenie-detey.ru.

Тоже была с мужем, когда у тебя схватки длятся часов 5, то присутствие близкого человека очень помогает. При самих родах вышел в коридор...не выдержал...

Рожать с мужем, или без - это зависит от отношений в паре. Если супруги действительно близки друг с другом, то мужчина будет рад оказать своей жене всевозможную поддержку в такой тяжелый и ответственный момент. Стоит также учесть то, что присутствие мужчины дисциплинирует персонал, и они будут более уважительно обращаться с роженицей. Интересно пишут о партнерских родах [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], важно, чтобы у родителей ребенка с самых первых его минут жизни было взаимопонимание)

Моя беременность проходила не совсем легко, но мысль о том где рожать, приносила еще больше беспокойств. Бывшая сотрудница посоветовала обратиться в роддом №8 при ГКБ им. П.В. Демихова. Я была под сомнением, что меня примут, так как я Электрогорска, но все таки записалась на консультацию по электронной почте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] В день визита, мне сообщили, что с полисом ОМС могу родить бесплатно с предоставлением необходимой анестезии, можно и с мужем рожать - это бесплатно. Я не думая согласилась и не пожалела. Мои роды прошли легко и с опытными акушерами-гинекологами. Муж был со мной все время и все прошло успешно.

По умолчанию РОДЫ Кто рожал с мужем

Это точно.. Очень интересно узнать у тех, кто рожал с мужем: во время прорезания головки и непосредственно РОДОВ-потуг, где находились ваши мужья? У изголовья? или может, самый важный момент на камеру снимали?

Member Аватар для Василёк

Я рожала с мужем, все прошло хорошо) Во время потуг у изголовья стоял. Могу сказать, что мы оба не пожалели, что решили рожать вместе. Отношения после этого только крепче стали) И помогал он мне все время - то водички принесет, то массаж сделает, то еще что-то. Он заодно проконтролировал, чтобы пуповинную кровь собрали, мне вообще не до этого было

Member Аватар для Лиса Алиса

Василек, а зачем пуповинную кровь собирать? Что Вы с ней потом делали?)
    Сила льва не подходит лисице, хитрость лисы не подходит льву.

Member Аватар для Василёк

Лиса Алиса, потом в Криоцентр передали, там ее заморозили в жидком азоте и хранят. В пуповинной крови есть стволовые клетки, они очень ценные, их используют для лечения многих серьезных заболеваний. Можете почитать, если интересно)

Member Аватар для Лиса Алиса

Василёк, ааа, вот как. Я думала это что-то из разряда сохранения плаценты, лотосовых родов и тому подобного)) Мне прям интересно стало, какие заболевания ими лечат? Это же платно? Сколько заплатили?
    Сила льва не подходит лисице, хитрость лисы не подходит льву.

Ваши права