Показано с 1 по 10 из 10

Тема: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. РОДДОМ. Девочки кто рожал в Питере в Роддоме №1?

Какие отзывы

я по прописке тоже в него поподаю,но буду рожать в отта,мне так спокойнее.

Было это 12 лет назад.Вроде всё прилично,но с местами в палатах напряжёнка.И если наплыв одновременно большой,то и род залов не хватает.Кажется и сеёчас такая же ситуация.
    Я тоже выбираю между 1-ым и ОТТО.Но в ОТТО стафиллокок детишкам заносят.Хотя наверное как повезёт...
    В общем ни тот ,ни др. не ахти...
    Но яживу на Ваське,и мосты разводят,а времени мало будет.
    Прошу мужа со мной быть в этот момент,чтоб проконтролировал.

вот как раз таки о первом и 6м я про стафилакок наслышана,а о отта в первый раз.отта и 1й род дом не сравнимы,это факт.я в стационаре в отта уже 6 мес.лежу,что и как тут уже не по наслышке знаю.
    выбирала между 9-ой и отта,но остановилась всеже на отта,хотя в 9ке семейные палаты лучше,но спецы в отта достойнее.

Да, персонал в ОТТО квалифицированей.НО ОТТО закрыт на проветривание до 1 сентября,а 1-ый закрывается с 6 сентября.
    А у меня ПДР 11 сентября.
    Тут уж как попаду-или туда или сюда.
    А про инфекции слышала от тех,кто их там подцепил.Конечно и в 1-ом они есть.

да,только отта открывается с 6 сентября, а не первого,а может и 15го открыться,что врядли,но бывали года когда так затягивали)))Светлана,а если отта,то каким образом вы там планируете рожать?платно да?я то платно безсомненно,а вот девочкам по бюджету не реально туда попасть,точнее реально ,но сложно.
    сорри,так слух режет...можно поумничю..?)))ОТТО -это журнал мод,а профессора фамилия ОТТ.Поэтому институт им.ОТТА)))

Ну значит всё переменили,я в инете читала,что откроется 01.09.
    И пускай им.ОТТО,но все же меня поняли,о чём речь...((((
    А насчёт платно или бесплатно,будем ориентироваться по обстановке.При моём сроке непонятно,куда попаду....
    .Я живу на Васил.,поэтому др районы не рассматриваю.Не успеем доехать.У меня всё быстро(по крайней мере с двумя предыдущими детишками так),только успели доехать в прошлый раз!
    И вообще планирую лето на даче провести до конца августа.В Выборге отличный роддом!И главное платного нет,а всёё ,что в Питере платно,там бесплатно,и присутствие родственников и мужа-БЕСПЛАТНО,и отношение чудесное .Платишь только за палату 5700 р.(ЛЮКС) с холодильником,чайником,душем,туалетом и даже телеком!!!

да,мы тоже будем брать палату на 2х с мужем,семейную.она у нас обходится в 50 тыс.(около этого)и в не зависимости сколько послеродовых дней 5 или более,но там может быть такой косяк,что семейные на данный момент могут быть заняты))))не хочется об этом думать,но тогда обойдемся одноместной палатой))

Моя подружка рожала там в октябре прошлого года. Ей все очень понравилось(в плане родов). Но она сказала, что он(роддом) жутко переполнен, в туалет очередь и кровати как гамаки.

а когда первый закрывается на проветривание?

Ваши права