Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 136

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Плохие врачи

Девушки ,женщины столкнулась в женской консультации своей с халатностью врачей абалдеть просто,когда пришла мне выписали кучу направлений и все,потом сказали витамины пить. И все! Не спрашивают какое самочувствие болит ли живот есть ли тошнота при каких случаях к ним сразу обращатся что нельзя теперь а что наоборот желательно. Делитесь у кого что нибудь подобное было?

Еще как узнала что забеременела через пару неделек начало тошнить, врачас сказала они посмотрели на меня такими глазами О_О да??? ну говорят это нормально и все! не посоветовали ничего а у меня тошнота жесть какая была ! пожаловалась им еще раз говорят нормально и так же ничего не сказали что может помоч! я с 9 вечера до 6 утра почти каждый день сидела в ванной !!!!

Анютка,вы можете сменить врача!!Зачем терпеть такое?
    Моя врач вроде нормальная,только срок у меня перепутала на месяц!))
    А вот в регистратуре точно монстр сидит,отношение хамское,все бумаги пишет как одолжение делает,ни разу не улыбнётся не поздоровается,после неё выходишь настроения ноль!!Вот её то не сменишь!!

Аня я вас понимаю,у меня доктор вроде не плохая,внимательная,но очень резко ушла в отпуск не предупредив и я даже не знаю когда она появится,вот уже вторую неделю я не могу к ней попасть,хотя она мне прием назначила еще на 27.07,я даже результатов своих анализов не знаю,успокаивает то что я сделала узи и мне сказали что все хорошо.

Меня тоже в ЖК ничего не спрашивают,ничего не говорят (так я ещё и платно наблюдаюсь) Уже 6й месяц,а я кровь только 1 раз сдавала.Хорошо,что меня ничего не беспокоит,а то даже и не знала бы что и делать.

Можно разве я и не знала , блин вот только щас позно уже сколько вытерпела всего блин знала бы раньше!

еще знаете у меня вот голова начала кружится может есть у кого такое ? точно знаю не от жары это! тоже говорила им они все равно ничего не предпринимают не советуют ((((((((((( А мне плохо очень может вы тогда подскажете похоже давление начало скакать потому что когда голова начинает сердце колотится как бешеное. Вот че вот делать((( И еще представляете пожаловалась им живот говорю стал болеть ну не болеть а так потягивает иногда она меня пощупала грит у тебя же матка в тонусе!!!!!!!!!! но на кресле не смотрела , выписала мне направление в больницу у меня паника боюсь больниц ладно вещи собрала муж поехал отвозить еду реву муж ржет грит глупая наоборот норм будет, приехали меня там главврач пасмарел грит че ладно ли у вас все хорошо просто плод начал рости вот и все !!! я тогда такая радостная была хе))))))))))) потом к ним на прием пришла они вылупились а че это говорят тебя не положили . я грю норм все у меня и все о5 молчок

Анютка ну и врач у вас ужас!!!Меняйте её!Она же так всю беременность тупить будет!!

Если даже плод растёт всё равно ничего "тянуть" и болеть не должно.
    Мне при тонусе Гинипрал назначила врач (не моя, а заменяющая её((вот так)
    Но я пью и мне лучше.

Вот, а мне узист() видемо с похмелья) сказал, что у меня не крупный плод, а отекший, поствил диагноз "водянка плода" на 30 неделе отправил на прерывание((((( сколько я пережила в этот день никогда не забуду((( с утра побежала на платное узи, там врач услышав, этот весь рассказ и посмотрев на малышку, даже матюгнулась на врача( сказала что все отлично, и ваабще это не мальчик а девочка) вот сейчас моей девочке 1и10мес))) странно но все этого горе врача хвалят.. может я ему не понравилась?

Ваши права