Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: ДЕТИ. Как приучить к горшку

Девчёнки, поделитесь опытом, как вы приучаете ребенка к горшку, а то я уже не знаю что делать.

Поверьте всему свое время.Мы страдали этой же проблемой до двух лет.У меня уже опустились руки.А после своего дня рождения 2 го он сам начал проситься,я была в шоке.

нам уже 1 год и 8 месяцев. буду надеяться, что мучиться осталось 4 месяца

не знаю, как будет дальше, но сейчас нам 8 месяцев и спокойно сидим на горшке с 7-ми

Счастливые вы

а мы около 8 месяцев стали приучать к горшку,первые дни боялся садится,потом сидел спокойно...сейчас нам годик и сам просится на горшочек)причем,если он он в трусиках,то начинает их стягивать,давая понять чего хочет,а бывает и сам садится или приносит его когда хочет пи-пи!

Мы, как ни старались, не смогли посадить. Отдали в ясли, в первую неделю сразу стал сидеть и сам проситься!

Я как то побаиваюсь его в садик отдавать, он ещё даже не разговаривает. Но с горшком у меня сегодня даже до слез дошло, прям мука какая-то.

Я отдала в ясли в 1,5. И ни капли не пожалела, и ложку держать, и на горшок ходить в неделю научили!И не очень то говорящие они все были (дети) в группе.

мы с 7 месяцев начали приучать к горшку и теперь без проблем, если хочет пи-пи, то начинает колготки стягивать и за горшком бежит))))

Ваши права