Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Пузикоарт или чем разукрасить домик малыша?

Нам уже 32 недельки. Хотела на выходных так сказать пузоартом заняться - порисовать с мужем на животике, благо поле для деятельности уже довольно большое!) Какие краски можно в этом случае использовать? Чтобы и не дорого было и для кожи не вредно?

Медовые вроде можно,только хорошие,подороже...

Как интересно:-D а я никогда про это ниче не слышала а что нпрмр будете рисовать? А мне уже можно,23недельки?

у меня 22нед, но я всё жду когда побольше выростим) тогда и будем рисовать...а вообще видела очень красивые рисунки, сделанные профи, у нас хватит фантазии только на личико или солнышко))) футбольный мяч например))

идея на 100 баллов!=) Я думаю для этого больше подойдут детские пальчиковые краски. Они же предназначены для детских ручек,так что не должны быть вредными и для пузика!=)

Гуашь подойдёт. Акварель не будет ложиться. А акрылы, темперу лучше не использовать. Про масло уже молчу.

Анна ~Люблю своих Шладких~ Данилова, вам не просто можно, а даже нужно! ))) мы ждём сынульку, думаю нарисуем ему машинки или как уже выше написано - мячик футбольный! )))

Приватность(((

да я вроде открыла.....

посмотрите на стенке в этой группе=)

Ваши права