Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: ДЕТИ. Кровь в стуле у младенца

Дочке 3 недели. появились (2 раза) прожилки крови в стуле. алого цвета. у кого было подобное? куда обращались? ужасно страшно...

Я где то читала что у девочек после родов может быть кровь. как бы сказать месячные, это из-за гармонов маминых, они выработались у ребенка пока он сидел в животеке. Они потом должны пройти. Спросите у своего педиатра.

А в стуле? не внимательно прочитала сначала. Тогда конечно обратитесь к врачу. вы это заметели именно в стуле ребенка? или она из другого места?

именно в стуле. алые прожилочки. у моей знакомой такая штука была при лактозной недостаточности. вот я и хочу перестать употребять молочное и дня 2 понаблюдать. а то с этими симптомами могут в инфекционку упереть. она за городом и там только инфекции цеплять всевозможные.

у нас такого не было, но, думаю, надо вызвать срочно педиатра!
    это может быть от банально слишком твердого стула, до каких-то серьезных инфекций и патологий в развитии кишечника!

нет, твердого стула у нас нет точно. мы на гв. педиатр по телефону сказала, что ничего страшного. и нужно прийти за направлениями на кровь, бак-посев и т.п. вроде сегодня ночью и с утра молоко и молочное не пью. малышка спокойней. блин, чего только не бывает.

Евгения ~СЛАДКАЯ Юркова, рада, что у вас ничего страшного не случилось! я и сама до сих пор названиваю и патронажной медсестре и педиатру, и в поликлинику, и в скорую (чисто для консультации, там у нас тетки добрые, советуют чем помочь и присылают только по необходимости), хотя ребенку уже 9,5 месяцев.
    и вы не стесняйтесь, звоните - спрашивайте! как говорит наша медсестра: "в таком возрасте лучше перебдеть, чем недобдеть!" :-) поправляйтесь!

спасибо! будем надеяться на лучшее и бдеть!!!-)))

это выходят ваши гормоны после родов.не переживайте.

так же выходят из сосков и из половыйх органов.
    как у мальчиков так и у девочек.

Ваши права