Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ПОДГОТОВКА. Тесты на овуляцию!

Девочки, Вы планировали своего малыша? Если да, то высчитывали ли овулцию? Кому что помогло? Ну, может БТ мерили, тесты на овуляцию, или просто как можно чаще сексом занимались?
    И вообще, кому-нибудь эти тесты РЕАЛЬНО помогли?

слушаю

И тесты покупала, и температуру мерила, и дни высчитывала, и ноги наверх задирала. А в итоге оказалось, что забеременела в те дни, когда совсем не ожидала - за день до МД. Чем меньше об этом думаешь - как-то все само быстрей происходит.

Может кому-то и помогли, а мне по-моему нет. В течение 2 лет следила за овуляцией, мерила температуру, делала тесты и УЗИ, сексом по нужным дням с задиранием ног и т.д., если овуляции не было - лечилась и вызывала ее и все пофигу! А как плюнула на все и расслабилась, то и не знаю когда забеременела... сыну уже 9 месяцев ))))

мне помог тест сразу на кануне дня овуляции , и в день овуляции были ПА, и еще главное я думаю в эти моменты не о удовольствии думать, а думать о малыше, чтоб он понимал что его ждут вот можете почитать рассказ "Я лежала в утробе ".
    http://www.irinapust.ru/books/ya-lezhala-v-utrobe он не большой лучше до конца прочесть

Я тестами не пользовалась и считаю их полным бредом. Каждая женщина может высчитать приблизительную дату своей овуляции, если у нее конечно регулярный цикл, и просто активнее заниматься сексом в это время, если судьба, то беременность наступит, а если нет, то тест и поднятые ноги не помогут ). Я своего малыша планировала, но тестами не пользовалась, просто знала когда у меня будет овуляция и с первого же раза все получилось.

Я много раз покупала тесты на овуляцию, по тестам овуляция вообще отсутствовала, по узи, как обнаружилось позже, тоже. 2 раза стимулировали - бесполезно (овуляция была, Б не наступала), потом оказалось, что мы еще и с мужем не совместимы! В общем, собрались делать ЭКО, уже все анализы отвезли в клинику, ждем месячных, а их все нет и нет. Думала, сбой в организме, а оказалось - БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Верьте в чудеса, они действительно случаются! )))

Я покупала один раз тесты на овуляцию "Соло",по ним и ориентировались=)Теперь у нас будет малышик=)))))))))))))))

И под попку много-много подушек подкладывала,т.к. про задирание ног узнала недавно=)))

я полгода вымеряла тестами овуляцию и вела график все записывала т.к сбои постояные были и вот теперь знаю тот день именно в который забеременела...так что мне тесты очень помогли.

Ваши права