Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: ДЕТИ. ПРИКОРМ. НАН кисломолочный

Кто использует эту смесь как оснвную?

Я давала своему сынишке, у нас запоры были и нам посоветовали. Потом перешли на обычный НАН.

Мне доктор говорил, что нельзя все время кормить кисломолочным НАНом - он лечебный. Нужно чередовать (чере раз приблизительно) с обычным или гипоаллергенным.

А нам он не помог справиться с запорами, хотя племяшке ее давали.

Я ее давала на полдник. Вместо кефирчика. И так до года мы питались. 1 раз в день.

Моей подруге врач говорил, что именно постоянно надо давать))) У них тоже запоры были, так вот она ей до сих пор дает ( правда уже только на ночь), девочке 2,5 года.

Мне кажется, что ребёнку в таком возрасте смесь уже не нужна, никакая)). Лучше обычной едой ребёнка кормить...

Обычной едой это само собой, она дает на ночь, и ее лечащий врач ей сказал, что если пьет, пусть хоть до школы пьет, только польза будет.

Моему, кстати, 2 года и я ему даю растворимое молочко Нестле 2+, тоже на ночь и утром иногда, на ура идет))) Извиняюсь, немного не по теме.

До школы - это перебор)))
    Обычно максимум до 3-х лет рекомендуют. Тем более пить на ночь сладкую смесь неполезно для зубов.

Ваши права